login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Террорист бен Ладен был влюблен в певицу Уитни Хьюстон и хотел убить ее мужа
12:35PM Tuesday, Aug 22, 2006
Террорист Усама бен Ладен был настолько без ума от певицы Уитни Хьюстон, что даже думал об убийстве ее мужа - Бобби Брауна

Террорист Усама бен Ладен был настолько без ума от певицы Уитни Хьюстон, что даже думал об убийстве ее мужа - Бобби Брауна. Об этом рассказала поэт и романистка из Судана Кола Буф, которая утверждает, что 10 лет назад она в течение четырех месяцев была сексуальной рабыней бен Ладена, сообщает Daily Mail.

В автобиографии под названием "Дневник пропащей девушки" она пишет: "Он говорил мне, что Уитни Хьюстон – самая красивая женщина, которую он когда-либо видел".

37-летняя Буф, которая утверждает, что бен Ладен насиловал ее и держал в заключении в одной марокканской гостинице, говорит, что террорист все время говорил о певице, хотя ее музыка ему не нравилась. "Усама все время вспоминал о Уитни Хьюстон," - пишет она в книге, выдержки из которой приводит журнал Harper's Bazaar. - Он спрашивал, знала ли я ее лично, когда жила в Америке. Я сказала ему, что не знала".

"Он говорил, что очень желает Уитни Хьюстон, и хотя он утверждал, что музыка - это зло, он добавлял, что когда-нибудь потратит много денег, чтобы поехать в Америку и попробовать устроить встречу с суперзвездой. Это не казалось мне невозможным. Он говорил, что хочет подарить Хьюстон особняк, которым он владел в пригороде Хартума. Он объяснил мне, что ради Уитни Хьюстон готов нарушить свои расовые правила и сделать ее одной из своих жен", - пишет Буф.

"Имя Уитни Хьюстон он упоминал постоянно. Какой красивой она была, какая у нее приятная улыбка, какая она истинная мусульманка, просто ей промыли мозги американская культура и ее муж Бобби Браун, которого Усама, кстати, грозился убить", - продолжает автор.

Буф, которая рассказывала, что была вынуждена увести своего сына из школы в Лос-Анджелес после того, как появились слухи, что бен Ладен - его отец, также утверждает, что руководитель "Аль-Каиды" читал не только Коран. "В его портфеле я находила фотографии из журнала Star, а также копии Playboy", – пишет она.

Буф также говорит, что любимые телепередачи бен Ладена были The Wonder Years, Miami Vice и MacGyver.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Спам способен поднять стоимость акций почти на пять процентов
  • Из "Связьинвеста" уволят каждого второго сотрудника
  • Неудачи в Ираке "вымотали душу" американцам
  • Янукович ограничил рост цен на бензин
  • Обзор рынков: Тегеран спровоцировал подорожание нефти
  • В США усовершенствовали "убийцу радаров"
  • В Великобритании предъявлены обвинения 14 заговорщикам-террористам
  • Тегеран не остановит обогащение урана
  • Иран спешно перевооружает "Хизбаллу"
  • Тегеран не остановит обогащение урана
  • На месте "Союзмультфильма" Дерипаска построит четырехзвездочную гостиницу
  • Десятки непальских женщин вышли пахать голышом
  • США обогнали Россию по экспорту оружия
  • Составлен список самых дорогих и дешевых профессий
  • Британцы урезали помощь ветеранам войны в Ираке
  • Вместо консоли нового поколения европейцам достанется розовая PS2

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact