login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Кубинские власти объявили спутниковые "тарелки" оружием США
8:12PM Wednesday, Aug 9, 2006
Спутниковая антенна

Спутниковая антенна
Кубинские власти объявили купленные на черном рынке спутниковые антенны для приема телевизионного сигнала оружием США, передает Reuters.

Согласно сообщению, опубликованному в газете Granma, являющейся официальным изданием Коммунистической партии Кубы, американское правительство может использовать телевидение для того, чтобы "уничтожить кубинскую революцию", воспользовавшись ситуацией, которая сложилась после того, как Фимдель Кастро передал власть в стране своему брату.

Как сообщается, американские телеканалы, которые принимаются на Кубе с помощью спутниковых антенн, транслируют в том числе торжества, устроенные кубинской диаспорой в Майами по случаю "окончания 47-летнего правления Кастро". 31 июля 2006 года Фидель Кастро передал власть своему брату Раулю после того, как врачи настояли на том, чтобы бессменный кубинский лидер лег на операционный стол.

По приблизительным оценкам, на Кубе живут около десяти тысяч владельцев купленных на черном рынке спутниковых антенн, при этом многие из них зарабатывают деньги, распространяя принятый телесигнал по кабелю.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Террористы" перехитрили журналиста-обманщика
  • В крупнейшем городе Новой Зеландии пройдет порно-парад
  • Грузовик вывалил на шоссе десятки пингвинов и осьминога
  • CNN: Израиль начал массированное наступление на Ливан
  • Верховный суд Индии потребовал от Coca-Cola и Pepsi раскрыть секретную формулу их напитков
  • Индонезия вышла на первое место в мире по числу жертв птичьего гриппа
  • В Тверской области нашли пещеру Кощея Бессмертного
  • В России формируется крупнейший фонд недвижимости
  • Двух украинских и двух норвежских моряков похитили с судна в Нигерии
  • США охватила мания вязания
  • Группа украинцев требует провести генетическую экспертизу Ющенко: они не верят, что президент настоящий
  • УЗИ беременных может помешать развитию мозга плода, доказали американские ученые
  • Израильским солдатам доставляют пиццу на передовую
  • Нигерийские пираты похитили у норвежских нефтяников двух украинцев
  • Россия не хочет проверять Кодори по грузинскому сценарию
  • США создают беспроводную сеть стоимостью 3 миллиарда долларов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact