login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Ющенко и Янукович договорились не ломать друг друга через колено
6:13PM Monday, Jul 31, 2006
Виктор Янукович и Александр Мороз на круглом столе у Виктора Ющенко, фото с официального сайта президента Украины

Виктор Янукович и Александр Мороз на круглом столе у Виктора Ющенко, фото с официального сайта президента Украины
У лидера Партии регионов Виктора Януковича и президента Украины Виктора Ющенко есть общее видение многих проблемных вопросов, которые возникли во время обсуждения содержания проекта Универсала национального единства, предложенного главой государства. Об этом, как передает ForUm, Янукович заявил в понедельник по итогам встречи с президентом.

"Мне кажется, что во многих направлениях мы нашли взаимопонимание с президентом", - отметил Янукович, добавив, что это касается "тех разногласий, которые сейчас возникли в видении внутреннего и внешнего курса нашей страны".

"Мы должны двигаться демократическим путем и не ломать через колено политиков и государство", - подчеркнул лидер "регионалов".

Он также отметил, что на встрече с президентом не поднимался вопрос о кандидатуре на пост премьер-министра. Как известно, Янукович был выдвинут на эту должность парламентским большинством.

"Речь об этом не шла, так как есть письмо главы Верховной Рады к президенту Украины, на которое он должен дать ответ", - заявил Янукович. По его словам, политики не должны "торговать" своей программой ради какой-либо должностью", - заявил он. "Отношение президента к этому вопросу полностью совпадает с моим, на 100 процентов", - заключил лидер Партии регионов.

По мнению Януковича, предложенный президентом Универсал может быть подписан уже во вторник, 1 августа.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Немка потребовала выполнения супружеского долга в полиции
  • Водитель автобуса заблудился на маршруте
  • Парижанкам запретили гулять вдоль Сены в эротичных трусах
  • Андрей Звягинцев в обстановке полной секретности снимает новый фильм
  • Британские яйца известят повара о своей готовности
  • Владимир Путин наградил орденами группу деятелей культуры
  • "НГ": Эрик Клэптон отменил концерт из-за того, что его не пустили на Красную площадь
  • В Малайзии опубликован список "запрещенных" детских имен
  • Памела Андерсон во второй раз вышла замуж
  • Кинофестиваль "Пасифик Меридиан" откроет южнокорейский блокбастер "Тайфун"
  • В Японии начался показ фильма Александра Сокурова "Солнце" об императоре Хирохито
  • Концерт Эрика Клэптона на Красной площади отменен
  • Мел Гибсон извинился за арест на автостраде: это был "ужасающий срыв"
  • Маккартни начал бракоразводный процесс. Дело принимает скандальный характер
  • На Тушинском аэродроме пройдет фестиваль open-air "Крылья"
  • В Калифорнии арестован актер и режиссер Мел Гибсон

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact