login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Кузбассе зять убил тещу при помощи косы и вилки
1:08PM Thursday, Jul 27, 2006
В Кузбассе зять убил тещу при помощи косы и вилки

Семейная ссора между жителем города Топки Кемеровской области и его тещей закончилась жестоким убийством.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУВД Кемеровской области в четверг, зять забил до смерти тещу при помощи косы, деревянного кола и вилки.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), ведется расследование, выясняются все обстоятельства убийства.

Это не первый случай убийства зятем тещи. Так, в январе в Москве сотрудники милиции также задержали жителя столицы, убившего свою тещу.

В милицию поступило сообщение о драке в коммунальной квартире дома в 5-м проезде Подбельского. Прибывшие по вызову милиционеры обнаружили в квартире труп 55-летней женщины. По подозрению в убийстве был задержан 35-летний зять погибшей, который находился у нее в гостях.

На допросе мужчина сознался, что избил тещу на почве личных неприязненных отношений в ходе внезапно возникшей ссоры. Эксперты установили, что смерть женщины наступила в результате нескольких ударов стулом по голове и туловищу.

Летом прошлого года в Свердловском районе Перми мужчина заставил выпрыгнуть с балкона четвертого этажа свою тещу.

39-летний мужчина под угрозой ножа заставил тещу выпрыгнуть с балкона четвертого этажа. 65-летняя женщина в результате падения погибла. Инцидент произошел во время ссоры между родственниками.

Во Владивостоке также произошло жестокое убийство женщины. Подозреваемый явился с повинной в милицию и рассказал, что убил свою тещу и закопал ее тело на свалке.

Убийца на момент совершения преступления работал преподавателем психологии в высшей юридической школе милиции. Сослуживцы характеризовали убийцу как "тихого, спокойного, неконфликтного" человека.

В Кургане два года назад областной суд приговорил к 13 годам колонии строгого режима жителя Шадринска Курганской области, убившего тещу и двух своих жен.

По данным следствия, в августе 2002 года подсудимый совершил убийство тещи, с которой у него случались постоянные конфликты. Всего через месяц преступник задушил и дочь убитой пожилой женщины - свою вторую жену, с которой он зарегистрировал брак в 1999 году. Первую жену, как доказало следствие, он убил в январе 1996 года.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лидера нижегородских единороссов обвинили в давлении на суд
  • Украинский турист угрожал взорвать российский самолет
  • Чиновник Минфина за разглашение гостайны получил 10 лет колонии
  • Виновники "российского" скандала в Bank of New York получили условный срок
  • В Рио-де-Жанейро арестовали похитителя виагры
  • Торговую палатку взорвали небольшой бомбой
  • Московский военком получил два года за вымогательство
  • В Саратове убит журналист
  • Потерпевшим по делу Сычева не разрешил помириться с обидчиками
  • В Удмуртии из СИЗО сбежали четверо задержанных
  • Закаева обвинили в разжигании ненависти к русским
  • Московский ювелирный завод обокрали на 42 миллиона рублей
  • По взрыву в редакции "Русского вестника" заведено уголовное дело
  • Нашелся пропавший свидетель по делу Сычева
  • Индианским снайпером оказался 17-летний подросток
  • В административном здании в центре Москвы произошел взрыв

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact