login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Исполнительному вице-президенту ЮКОСа Алексаняну предъявлено новое обвинение
10:59AM Saturday, Jul 15, 2006
Генпрокуратура предъявила новое обвинение исполнительному вице-президенту НК ЮКОС Василию Алексаняну в уклонении от уплаты налогов с физического лица (ст. 198 УК РФ)

Генпрокуратура предъявила новое обвинение исполнительному вице-президенту НК ЮКОС Василию Алексаняну в уклонении от уплаты налогов с физического лица (ст. 198 УК РФ).

"Сегодня было перепредъявлено обвинение Алексаняну и дополнительно была предъявлена статья 198 - уклонение от уплаты налогов с физического лица", - сообщил "Интерфаксу" адвокат Алексаняна Геворг Дангян.

Адвокат подчеркнул, что после того, как обвинение было перепредъявлено, Алексанян был допрошен. "Он считает обвинение абсолютно голословным и надуманным, как в целом, так и в этой части", - сказал адвокат.

По словам защитника, исполнительный вице-президент ЮКОСа заявил, что "все обвинения не имеют под собой никаких оснований и доказательств".

Адвокат напомнил, что Алексанян также обвиняется еще по двум статьям Уголовного кодекса - в присвоении или растрате, то есть хищении чужого имущества (ст. 160) и легализации (отмывании) денежных средств или иного имущества, приобретенного другими лицами преступным путем (ст. 174).

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Прокуратура Чувашии предъявила обвинения мэру Орла
  • Патрушев дал чеченским боевикам две недели на переговоры
  • Грузия обвинила Россию в планах аннексии Южной Осетии
  • Провокатор из дупла
  • Путин показал Бушу свой "Запорожец"
  • Вице-президенту ЮКОСа предъявлено новое обвинение
  • В Санкт-Петербург завезли вино с новыми акцизными марками
  • На подготовку саммита "восьмерки" выделили 10 миллиардов рублей
  • МИД РФ ответил нотой протеста на задержание Грузией российских дипломатов
  • В Армении учатся бороться с террористами и последствиями землетрясений
  • США готовы платить за базу в Киргизии в 55 раз больше
  • Обстоятельства аварии вертолета под Петербургом засекретили
  • Задержанные грузинами российские дипломаты не могут покинуть Гори
  • Бушу не дали прокатиться по Петербургу на велосипеде
  • Генпрокуратура проверит безопасность полетов
  • Тимошенко стала официальной оппозиционеркой

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact