login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Виртуальные убийцы встретятся со своими жертвами на океанском лайнере
10:17PM Thursday, Jul 13, 2006
Иллюстрация к игре с официального сайта

Иллюстрация к игре с официального сайта
Компания Outerlight Ltd 12 июля выпустила многопользовательскую игру The Ship, позволяющую отправиться в путешествие на океанском лайнере, все пассажиры которого делятся на убийц и жертв. При этом охотнику известно только имя его жертвы.

Согласно сюжету игры, лайнер принадлежит таинственному мистеру Икс, а игрок получил бесплатный билет на это судно. Ему придется подчиниться правилам мистера Икс, так как под угрозой находится не только он сам, но и его семья. Кроме того, все убийства придется совершать скрытно, так как судно надежно охраняется сотрудниками службы безопасности.

Разработчики предусмотрели четыре онлайновых режима игры, которые назвали соответственно Hunt (Охота), Elimination (Уничтожение), Deathmatch (Бой насмерть) и Дуэль (Duel). В коробочной версии будет предусмотрен дополнительный офлайновый режим Arcade (Аркада), в котором игрок будет убивать врагов по мере развития сюжета.

Коробки с игрой появятся в магазинах только осенью, однако уже сейчас игра распространяется через систему дистрибуции Steam, разработанную компанией Valve. Система имеет возможность автоматического обновления, благодаря чему через день после запуска The Ship в игре были исправлены некоторые ошибки.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ирландские рыбаки, опоздав в Уэльсе на паром, угнали рыболовецкий траулер
  • Побит рекорд посещаемости Эйфелевой башни
  • В Шотландии 7 человек пострадали при столкновении кабин фуникулера на горе Бен-Невис
  • В Финляндии появились "говорящие" мусорные урны
  • Кампания Plansee заставит шпиона возместить ущерб
  • В Шотландии семь человек выпали из кабинки фуникулера
  • Полиция Индии напала на след террористов
  • В 2007-15 годах РВСН получат 10 полков "Тополь-М"
  • Европа осуждает методы Израиля для освобождения заложников
  • Ахмади Нежад: Иран не откажется от овладения ядерными технологиями и ответит "шестерке" до 22 августа
  • Вертолет ВВС Канады рухнул в Атлантический океан
  • Израиль готов нанести авиаудар по верхушке "Хизбаллах" в жилом районе Бейрута
  • Хусейн шестой день голодает в иракской тюрьме
  • Ложь по-американски: социологи выяснили, как к ней относятся в США
  • В Ираке упал вертолет Apache
  • В Санкт-Петербурге проходит испытания новейший корвет "Стерегущий"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact