login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Буйнакске в жилом доме блокированы боевики: двое уничтожены
5:17PM Wednesday, Jul 12, 2006
В дагестанском городе Буйнакск сотрудники спецслужб ведут спецоперацию по нейтрализации боевиков, сообщили в дежурной части УВД города

В дагестанском городе Буйнакск сотрудники спецслужб ведут спецоперацию по нейтрализации боевиков, сообщили в дежурной части УВД города. Источник ИТАР-ТАСС в прокуратуре Дагестана сообщил, что в ходе нее, по предварительным данным, уничтожены два боевика. Точное число боевиков пока не известно.

В пресс-службе МВД Дагестана "Интерфаксу" подтвердили факт проведения в Буйнакске милицейской спецоперации. "В Буйнакске проводится спецоперация по обезвреживанию или ликвидации группы вооруженных людей, засевших в одной из квартир на четвертом этаже дома N5 по улице Орджоникидзе", - сообщила начальник пресс-службы МВД Дагестана.

В ведомстве также заверили, что потерь среди личного состава правоохранительных органов, принимающих участие в спецоперации, нет.

Спецподразделением МВД была предпринята попытка взять квартиру штурмом. После небольшой перестрелки наступило затишье. Предпринимаются меры по ликвидации боевиков, которые отказались сложить оружие. _

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Прокурор Дагестана ушел в отставку
  • Полностью восстановлено движение поездов между Москвой и Петербургом
  • В центре Буйнакска убиты два боевика
  • "Регионалы" уговаривают "Нашу Украину" на коалицию в секретариате Ющенко
  • В работе атомных станций России в июне было зафиксировано семь нарушений
  • Иванов не видит смысла в идентификации останков Басаева
  • Судьбу Приднестровья решит референдум
  • Назарбаев помиловал более тридцати тысяч преступников
  • В Иркутске спасатели разобрали завалы на месте крушения самолета
  • Палаточный городок вернулся на Майдан
  • Предполагаемого убийцу Зимина оставили в Молдавии до 2 августа
  • Бурджанадзе разочаровала российского посла в ООН
  • Путин возложил вину за смерть российских дипломатов на США
  • Вода начала отступать с затопленного военного аэродрома
  • Белорусские оппозиционеры просят G8 остановить "расправу" над Козулиным
  • Ющенко объявил антикризисную коалицию нелегитимной

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact