login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Памела Андерсон разденется в витрине лондонского мехового магазина, чтобы помочь защитникам животных
11:34AM Friday, Jun 23, 2006

Известной актрисе и модели Памеле Андерсон исполняется 39 лет. Активистка общества защиты прав животных PETA решила отметить свой день рождения, который приходится на 1 июля, "голой акцией", цель которой - демонстрация протеста против истребления диких животных ради ценного меха.

Как сообщают британские СМИ, Андерсон намерена раздеться донага и встать в витрине магазина модной одежды, принадлежащего Стэлле Маккартни, расположенного в Лондоне. Хозяйка магазина, дочь сэра Пола Маккартни не возражает, а наоборот, восхищается мужеством своей подруги и надеется, что акция привлечет внимание к деятельности PETA. Сама Стэлла использует для своей работы исключительно искусственный мех.

Как полагает NEWSru Israel, акция бывшей звезды журнала Playboy Памелы Андерсон сделает хорошую рекламу магазину. С семьей Маккартни Памелу связывает давняя дружба, в 1999 году за свою правозащитную деятельность она была удостоена специальной премии имени Линды Маккартни (матери Стэллы, скончавшейся в 1998 году).

По информации источника из окружения Андерсон, "она хочет помочь Стэлле собрать средства для PETA". И это несмотря на то, что в последнее время скандальная модель категорически отказывалась обнажаться на публике. При этом источник в интервью Daily Mail отметил, что пока окончательное решение не принято, идут переговоры. По предварительной договоренности, Памела Андерсон разденется и будет стоять в витрине около 10 минут, вместе с другими активистками PETA. Примет ли участие в акции сама хозяйка магазина, неясно.

Памела Андерсон стала активисткой PETA еще в начале 90-х годов прошлого столетия. Тогда ее известность и пышный бюст принесли данной организации международную известность. Со временем Памела все реже принимала участие в "голых акциях". Теперь она в основном занимается тем, что пишет письма и обращения в различные инстанции.

Недавно Андерсон обратилась к властям штата Кентукки с призывом: снести статую полковнику Харланду Сандерсу (королю куриного бизнеса и "фаст-фуда") - поскольку он жестоко обращался с цыплятами. Требование удовлетворено не было.

В марте этого года Памела Андерсон, вслед за Бриджит Бардо и Полом Маккартни, выступила в защиту канадских морских котиков. Она направила письмо премьер-министру Канады Стивену Харперу, в котором призвала прекратить массовое истребление тюленей и морских котиков, происходящее с одобрения канадского правительства. Письмо осталось без ответа, канадский премьер сделал все от него зависящее, чтобы избежать встречи с сумасбродной блондинкой.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В китайской шахте взорвался газ
  • Renault предлагает АвтоВАЗу выпускать машины на базе Renault Logan
  • "Автотор" могут лишить таможенных льгот
  • Депутат "Единой России" использовал поддельные спецномера
  • В Эр-Рияде уничтожены шесть боевиков "Аль-Каеды"
  • "Чосун ильбо": Бронепоезд Ким Чен Ира направился в Россию
  • ФБР предотвратило теракты в Майами и Чикаго
  • Пентагон настаивает на подрывной деятельности Ирана в Ираке
  • Брата президента Афганистана подозревают в связях с наркоторговцами
  • Система ПРО США успешно перехватила ракету с отделяющейся боеголовкой
  • "Наша Украина" готова поделиться властью с Януковичем
  • ЕС согласился передавать США информацию об авиапассажирах
  • Карзай недоволен тактикой коалиционных войск в Афганистане
  • Президент Филиппин попала в больницу
  • Американский сенат отказался выводить войска из Ирака
  • Porsche 911 с кузовом "тарга" появится ближайшей осенью

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact