login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

БЮТ переманивает к себе разочарованных сторонников Ющенко
6:46PM Friday, Jun 16, 2006
Николай Томенко. Кадр телеканала НТВ, архив

Николай Томенко. Кадр телеканала НТВ, архив
В случае создания коалиции между "Нашей Украиной и Партией регионов Блок Юлии Тимошенко готов принять в свои ряды разочарованных сторонников президента страны Виктора Ющенко, который также является "нашеукраинцем". Об этом, как передает ProUA, заявил один из лидеров БЮТ Николай Томенко.

По его мнению, "несоздание коалиции демократических сил это измена ожиданий не только сторонников БЮТа, но и избирателей "Нашей Украины". В этой связи Блок Тимошенко готов через общественные приемные как можно скорее принять в свои ряды обманутых руководством "Нашей Украины" сторонников этой политической силы, добавил Томенко.

"Решение о коалиции между "Нашей Украиной" и Паритей регионов будет изменой многим избирателям, поскольку, согласно опросам, не менее 80 процентов сторонников "Нашей Украины" выступают за коалицию с БЮТ и Соцпартией", - подчеркнул Томенко, заметив при этом, что шансы на создание "оранжевой" коалиции все же сохраняются.

Ранее сообщалось, что следующий раунд переговоров "оранжевых", по словам лидера БЮТ Юлии Тимошенко, пройдет в субботу по инициативе Романа Бессмертного из "Нашей Украины".

Накануне Тимошенко обвинила ближайшее окружение президента Виктора Ющенко, под влиянием которого президент якобы часто меняет свою позицию в отношении возможных участников коалиции, в контактах с Партией регионов Виктора Януковича. По мнению лидера БЮТ, сотрудничество с "регионалами" может привести "Нашу Украину" к полному краху.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США тюремный надзиратель застрелил агента ФБР
  • Древняя утка была ровесницей динозавров
  • В Лаосе обнаружена живая горная крыса, вымершая, как считалось, 11 млн лет назад (ФОТО)
  • Путин прибыл в Казахстан, где примет участие в саммите СВМДА и встретится с Назарбаевым, Алиевым, Карзаем и Чинаватом
  • Эстонские законы регулируют высоту травы и кормление синиц
  • Потного авиапассажира не пустили в Германию
  • Восстановление Южной Осетии оплатят ЕС, США и Россия
  • Ограбленный продавец украл свой товар назад
  • Порноиндустрия и разработчики компьютерных игр объединились, чтобы продвинуть киберсекс в массы
  • Самые завидные женихи Америки (СПИСОК)
  • Генеалогическое древо пятого поколения.
  • Саммит ЕС: Евросоюз переименует Конституцию и введет понятие "способности абсорбировать" новых членов
  • Буша покидает близкий соратник и автор выражения "ось зла"
  • Японцы показывают уникальное судно, которому предстоит добраться до мантии Земли
  • Юлия Тимошенко отклонила предложение "Нашей Украины" войти в большую коалицию с Партией регионов
  • Мечеть в Багдаде взорвали во второй раз

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact