login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Автопарк застраховали на 3,5 миллиона рублей
3:49PM Monday, Jun 5, 2006
ЗАО "ГУТА-Страхование" (Екатеринбургский филиал) заключило договор по добровольному страхованию автотранспортного парка ЗАО Группа "СИНАРА". Общая страховая сумма по договору КАСКО составила 3,5 миллиона рублей.

Группа "СИНАРА" - крупнейший промышленный холдинг Уральского региона, включает в себя такие предприятия, как Верхнесалдинский металлургический завод, Уральский завод железнодорожного машиностроения, Каменск-Уральский мясокомбинат и др.

Группа создана с целью внедрения современных технологий управления, концентрации потенциала предприятий для снижения затрат и эффективного использования имеющихся ресурсов. На компанию возложено формирование единых принципов ведения производственной, технологической, инвестиционной, социальной и информационной политики. В 2005 году годовой оборот группы компаний составил около 4 миллиардов рублей.

Компания "ГУТА-Страхование" учреждена в апреле 1994 года. Имеет право на страховую деятельность по 82 видам (в том числе ОСАГО), а также по перестрахованию. Уставный капитал - более 1 миллиарда рублей. Клиенты компании - около 30 тысяч российских предприятий и организаций различных сфер деятельности, а также более 220 тысяч граждан. Региональная сеть: 41 филиал и 40 агентств по России, в том числе 14 представительств в Московском регионе.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Украина будет проверять российский газ на теплотворность
  • В 2005 году американцы не использовали 421 млн дней отпуска
  • The Economist празднует 20 лет индекса "Биг Мака"
  • Детективное агентство Kroll подпало под расследование в России
  • Министры финансов стран "восьмерки" встретятся в июне в Петербурге
  • "АвтоВАЗ" отзывает Kalinа с дефектами руля
  • Доллар отдал рублю еще 18 копеек
  • Кудрин хочет запретить перерегистрацию компаний. Губернатор Петербурга Матвиенко против
  • Иран угрожает США нефтью. Цены выросли до 73 долларов за баррель
  • Россияне смогут приобрести акции "Роснефти", если согласятся заплатить не менее 20 тысяч рублей
  • ЕС запретит называть водкой "спиртовую воду"
  • Mittal Steel не откажется от поглощения "Arcelor-Северсталь"
  • Еврокомиссия не против покупки Mittal Steel своего конкурента Arcelor
  • Бельгийские банки предлагают клиентам кредитные карты с фотографиями любимых
  • Президент рассказал, кто виноват в неудвоении ВВП
  • Франкфуртская фондовая биржа пытается "завоевать сердца" российского бизнеса

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact