login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Индии из-за муссонных дождей погибли более двадцати человек
6:09PM Thursday, Jun 1, 2006

Двадцать два человека погибли за последние два дня в индийском штате Керала, на который обрушились мощные муссонные дожди и ураганные ветры.

Кроме того, как сообщил в четверг представитель администрации этого южного региона страны, 23 рыбака, вышедших в море во вторник, считаются пропавшими без вести. Власти заявили, что они ведут усиленные поиски пропавших.

В штате разрушены 186 домов, а 2674 получили повреждения, во многих районах Кералы парализовано транспортное движение. Для лишившихся крова жителей штата, ставших жертвами наступившего в Индии раньше срока сезона муссонных дождей, создаются временные лагеря.

Из-за повышения уровня воды в большинстве рек власти Кералы опасаются наводнений, которые ежегодно приводят к многочисленным человеческим жертвам, сообщает NewKerala.

Дожди продолжаются в Керале уже шесть дней. Для помощи людям власти штата объявили, что на протяжении двух недель пострадавшим будет выдаваться бесплатное питание.

Из-за стихии открытие школ после каникул перенесено на 5 июня. Дело в том, что во многих районах лагеря помощи расположены в зданиях школ. Кроме того, крупные потери понес сельскохозяйственный сектор штата.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Украинский конструктор Ан-70 требует от России уплаты неустойки
  • В Зимбабве появилась банкнота с самым большим номиналом
  • Проблемами обманутых соинвесторов займется министерская комиссия
  • НАТО открестилось от маневров в Крыму
  • Dell представила два новых компьютера для геймеров серии XPS
  • В Стамбуле произошел взрыв
  • Судебные приставы снесут оставшиеся коттеджи в деревне Пятница
  • Компания Lamborghini создала эксклюзивную версию Gallardo
  • Жак Вильнев готовится к выпуску дебютной пластинки
  • Hewlett-Packard представил 4 новых цифровика серии Photosmart
  • ООН собирается удвоить помощь Палестинской автономии
  • На месте хлебозавода построят дорогие офисы
  • США намерены продать Пакистану 130 ракет Harpoon
  • В России запретили продавать иранские Peugeot 206
  • В Великобритании началось расследование причин взрыва на химзаводе
  • Должникам за ЖКХ отключат свет, газ и горячую воду

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact