login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Одурманенный конгрессмен врезался в ограду Капитолия
5:58PM Friday, May 5, 2006
Представитель Род-Айленда в Конгрессе Патрик Кеннеди, фото с сайта specialolympics.org

Представитель Род-Айленда в Конгрессе Патрик Кеннеди, фото с сайта specialolympics.org
Патрик Кеннеди, представитель штата Род-Айленд в Конгрессе США в два часа ночи врезался в ограждение на Капитолийском холме, сообщает The New York Times.

Окружившим его полицейским он сообщил, что страшно спешит, так как опаздывает на голосование. Стражам порядка с трудом удалось объяснить конгрессмену, что заседание в Капитолии начинается на следующее утро. Полицейские доставили Патрика домой.

Когда инцидент получил огласку, конгрессмен обнародовал официальное пояснение, в котором утверждал, что потерял ориентацию во времени из-за снотворных таблеток, прописанных ему врачом Капитолия. Он подчеркивал, что не употреблял алкоголя в ту ночь и выразил желание сотрудничать с полицией, расследующей этот инцидент.

Тем временем, газета Капитолия Roll Call утверждает, что полицейские, сопровождавшие Кеннеди в ту ночь, описывали его как "человека чем-то одурманенного". Их начальство не разрешило протестировать конгрессмена на употребление алкоголя.

38-летний Патрик является сыном сенатора-демократа Эдварда Кеннеди и племянником президента Джона Кеннеди.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Главком ВВС России проверит российскую авиабазу Кант в Киргизии
  • Alfa Romeo вернется в Америку в 2007 году
  • Dell выпустил новый бюджетный ноутбук D520
  • Лужков приказал застроить Киевскую железную дорогу
  • В международном аэропорту Брюсселя сгорел аэробус той же армянской компании "Армавиа", чей самолет упал в море в Сочи
  • Президент Ирана: научный прогресс и могущество нашего народа не вредит интересам ни одного государства
  • В Таджикистане при невыясненных обстоятельствах погиб оппозиционер
  • Московским дачникам предложили заплатить за ЖКХ заранее
  • В Библейском зоопарке Иерусалима гиппопотам проглотил мяч и умер
  • Intel создал дешевый компьютер для жителей развивающихся стран
  • Война голубых форматов
  • Блэр поменял ключевых министров правительства после поражения правящей партии на выборах
  • Неправительственным организациям, финансируемым США, запрещено контактировать с палестинской администрацией
  • В порту Палермо ждут корабль с бомбой
  • Украина рассмотрит вопрос о выходе из СНГ
  • BMW X3 немного обновят

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact