login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Королев не смог выйти в четвертьфинал турнира в Барселоне
12:21AM Friday, Apr 28, 2006

Евгений Королев не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Барселоне, призовой фонд которого составляет 850 тысяч евро. В четверг в напряженнейшей борьбе россиянин, пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию, уступил хорвату Иво Карловичу.

Все три сета в этой встрече завершались тай-брейками. За весь матч, который в итоге состоял из 36 геймов, ни одному из соперников не удалось взять чужую подачу, хотя у Королева было 8 брейк-пойнтов, а у Карловича - 9.

Первая партия завершилась в пользу Королева - 7:6(7:4). Вторую с таким же счетом выиграл Карлович. А в решающем сете в мини-партии точнее оказался представитель Хорватии, который, кстати, является одним из самых высоких теннисистов АТР-тура (208 сантиметров). В заключительном тай-брейке он праздновал победу со счетом 7:6(7:5).

Как отмечает РИА "Новости", за матч Карлович благодаря своему росту 24 раза подал навылет. После поражения Королева на нынешнем турнире не осталось ни одного продолжающего борьбу представителя России.

За выход в полуфинал он поборется либо с испанцем Давидом Феррером (5-й номер посева), либо со швейцарцем Станисласом Вавринкой.

Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Спорт // Теннис // Турнир в Барселоне



Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"



По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Хозяин футбольного "Динамо" отказался от финансирования "Ростова"
  • "Милан" обвинил арбитра в поражении от "Барселоны"
  • Рой Джонс возвращается на ринг
  • Анатолий Бышовец заявил, что Александр Старков ушел вовремя
  • Валентина Матвиенко подарила Евгению Плющенко элитную квартиру
  • Футбольную сборную Англии вновь возглавит иностранец
  • "Барселона" не пустила "Милан" в финал Лиги чемпионов
  • Сборная России стартовала на "Шведских хоккейных играх" с победы над финнами
  • Какбычегоневышло ушел
  • Александр Старков ушел в отставку с поста главного тренера "Спартака"
  • Бразильские билеты на ЧМ-2006 отправлены на хранение в немецкий банк
  • Зинедин Зидан объявил о завершении карьеры
  • Владимир Крикунов не обвинял Ковальчука в пьянстве
  • Алина Кабаева вернулась в большой спорт ради Алексея Немова
  • Владимир Кличко не считает Николая Валуева достойным соперником
  • Лондонский "Арсенал" стал первым финалистом Лиги чемпионов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact