login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Для визита Путина Украине необходимо сформировать правительство
5:44PM Wednesday, Apr 12, 2006
Виктор Ющенко и Владимир Путин в Крмеля, фото Reuters, 2005 год.

Виктор Ющенко и Владимир Путин в Крмеля, фото Reuters, 2005 год.
Визит президента РФ Владимира Путина в Киев может состоятся после формирования украинского правительства. Такую точку зрения, как передает Корреспондент.net, высказал посол России на Украине Виктор Черномырдин.

"Есть договоренности президентов. После того, как будут сформированы все органы, тогда и будет осуществлен визит", - сказал Черномырдин. Он отметил, что Путину и его украинскому коллеге Виктору Ющенко есть, что обсудить в ходе встречи. "Самое главное - организовать госкомиссию под руководством президентов", - считает посол.

Говоря о формировании коалиции и правительства Украины, Черномырдин, сам в свое время возглавлявший правительство РФ, заявил, что главное, "чтобы это быстрее произошло", поскольку, по его словам, сейчас - "самый сложный период в экономике".

Черномырдин также подчеркнул, что Россия не намерена пересматривать газовые соглашения с Украиной. "Это все несерьезно. Мы ничего не собираемся пересматривать. Цены, которые установлены для Украины, самые низкие цены на европейском континенте. И, если кому-то не нравится, получит сполна. Хотят - пусть добиваются", - заявил дипломат.

Ранее Ющенко выразил надежду на то, что визит Путина в Киев состоится вскоре после завершения в Украине процессов формирования парламента и правительства. В свою очередь российский МИД утверждает, что сроки визита с Киевом не согласовывались.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Российский оружейник Калашников считает, что США сорвали контракт Москвы и Каракаса из зависти
  • В Нью-Йорке продан метеорит за 93 тысячи долларов
  • В США маленькая девочка сделала 1000 ложных звонков в службу спасения
  • The Times: Блэр использовал королевский самолет для поездок с семьей в отпуск
  • Парламент Франции утвердил законопроект, заменяющий спорный трудовой контракт для молодежи
  • В Италии могут подтвердиться фальсификации на выборах: в Риме обнаружены пять ящиков с заполненными бюллетенями
  • Бомбардировщик Ту-160 получил модернизированные двигатели
  • Саддам отказался помочь экспертизе судебных документов
  • Ющенко запретил главе Нафтогаза ездить в массажном кресле
  • Китайская ртуть угрожает экологии США
  • ВВС США испытывают модель топливозаправщика будущего
  • Слон заболел от любви почитателей
  • Кондолиза Райс распорядилась убрать из киосков Госдепа Playboy и Penthouse за унижение женского достоинства
  • С 2007 года в Германии сигареты будут продавать по карточкам
  • Проди приступил к формированию правительства
  • Принца Гарри ждет серьезный разговор с подругой на выпускном балу

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact