login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Свердловской области солдат проломил голову сослуживцу
5:53PM Friday, Apr 7, 2006
В Свердловской области солдат проломил голову сослуживцу

В Свердловской области проводится расследование в рамках уголовного дела, возбужденного по факту причинения солдатом телесных повреждений сослуживцу. Инцидент произошел в конце марта в воинской части, дислоцированной в городе Арамиле. Об этом сообщил помощник уполномоченного по правам человека в Свердловской области Виктор Вахрушев.

По словам уполномоченного по правам человека, солдат ударил сослуживца Кирилла Филиппенко обрезком металлической трубы по голове, проломив ему висок.

"Матери Филиппенко позвонил командир части и сказал, что сын упал, ушибся и отправлен в госпиталь. Врачи поставили пострадавшему диагноз открытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом правой височной кости. Была проведена экстренная трепанация черепа", - сказал Вахрушев.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по ст. 355 УК РФ ("нарушение уставных взаимоотношений"), передает "Интерфакс".

"В настоящее время состояние Филиппенко оценивается как удовлетворительное, ему предстоит операция по вживлению в висок пластины, чтобы закрыть дефект кости", - сказал Вахрушев.

Филиппенко был призван из Саратовской области в июне 2005 года и получил распределение в войска связи.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В отравлении ростовских детей обвинили заведующую детсадом
  • НБП не пошла на мировое соглашение с Росрегистрацией
  • Путин поддержит талантливую молодежь на 60 тысяч рублей
  • Солдат проломил сослуживцу голову
  • Астраханские депутаты отказались оспаривать права Путина
  • Прокурор обвиняет Грабового в создании пирамиды
  • Российский МИД отверг обвинения комиссии Волкера в коррупции
  • Белорусская оппозиция перешла на нетрадиционные методы протеста
  • Водитель "Жигулей" не уступил дорогу тепловозу
  • В Санкт-Петербурге убит студент из Сенегала
  • В общежитии Камчатского гостехуниверситета произошел пожар
  • Алексанян связывает свое задержание с назначением на пост в руководстве ЮКОСа
  • Каждый десятый россиянин живет в кредит
  • Против задержанных на Чукотке американца и англичанина уголовное дело возбуждать не будут
  • ЦИК Грузии запретил референдум о добрососедских отношениях с РФ
  • С сегодняшнего дня россиян будут пускать в Молдавию только по загранпаспортам

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact