login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Карло Анчелотти продлил контракт с "Миланом"
9:51PM Tuesday, Mar 21, 2006
Карло Анчелотти продлил контракт с "Миланом"

Наставник "Милана" Карло Анчелотти положил конец слухам о своем возможном расставании с "красно-черными", продлив контракт с итальянским клубом еще на год. Теперь его обязательства перед командой в качестве тренера заканчиваются только в 2008 году.

В 2001 году 46-летний специалист был уволен из "Ювентуса", после чего возглавил миланцев, которые под его руководством в 2003 году выиграли Лигу чемпионов УЕФА и Кубок Италии. Сезон спустя подопечные Анчелотти праздновали успех в серии А. Еще будучи футболистом, итальянец выигрывал в составе "Милана" Кубок европейских чемпионов в 1989 и 1990 годах. В свое время Анчелотти стоял у руля "Реджаны" и "Пармы", напоминает uefa.com.

Таким образом, итальянский специалист положил конец слухам о возможном переходе в мадридский "Реал". Продлив свои отношения с "россонери", Анчелотти может спокойно готовить "Милан" к гостевому поединку с "Лионом" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов в следующую среду. Ответный матч на "Сан-Сиро" пройдет 4 апреля

Я подписался до 2008 года и очень этому рад, - говорит сам Анчелотти. – Предложение "Реала" звучало, конечно, соблазнительно, но я предпочел остаться", - признался тренер.

Накануне президент итальянского клуба Адриано Галлиани также подтвердил, что испанцы выражали заинтересованность в переходе тренера в "Королевский клуб".

Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Спорт // Футбол // Чемпионат Италии



Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"



По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Динамо" и "Локомотив" проиграли волейбольную Лигу чемпионов
  • Главный тренер "Милана" продлил контракт с клубом
  • Шамиль Тарпищев назвал состав теннисной сборной России на матч с Бельгией
  • Английские фанаты посетят места фашистских маршей в Нюрнберге
  • Adidas проиграл борьбу конкурентам перед ЧМ-2006
  • Шакил О'Нил заплатил за фол 5 тысяч долларов
  • Лондонскому "Челси" грозит крупный штраф за поведение футболистов
  • Любимым спортсменом россиян стал Евгений Плющенко
  • Президент Федерации хоккея России готов уйти в отставку
  • На чемпионате мира по фигурному катанию Петрова и Тихонов проиграли короткую программу
  • Голы, драки и тотализатор
  • Путин потребовал от правительства наградить паралимпийскую сборную не ниже, чем основную
  • Российский боксер дисквалифицирован за ресторанную драку
  • Российская бегунья выиграла лос-анджелесский марафон и сто тысяч долларов
  • Капитан хоккейного "Динамо" покидает клуб из-за тренера
  • Бразильские футболисты дважды подрались с полицией

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact