login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Песню Киркорова вырезали из телеэфира, заподозрив его в пропаганде гей-культуры
3:38PM Wednesday, Mar 15, 2006
Песню Киркорова вырезали из телеэфира, заподозрив его в пропаганде гей-культуры

Канал "Россия" вырезал из телеверсии шоу Валентина Юдашкина номер в исполнении Филиппа Киркорова со стилистами Fresh Art. На шоу известного кутюрье, которое состоялось в Концертном зале "Россия", бывший супруг Аллы Пугачевой Киркоров представил песню "Кайф". "Секс без "Контекса" - это кайф, девочки без комплексов - это опасный кайф!", - говорилось в песне. (Примечание: "Контекс" - марка презервативов).

Киркоров исполнил "Кайф" вместе с модным трио Fresh Art. Раньше это было трио стилистов, но потом Филипп узнал, что парни неплохо поют, и записал с ними песню. Публике номер понравился, но канал "Россия" "Кайф" из телеверсии шоу Юдашкина вырезал - по слухам, заподозрив его в пропаганде гей-культуры, пишет "Комсомольская правда". Несмотря на то что в песне шла речь все-таки про девочек.

Как стало известно, руководство канала смутил внешний вид Киркорова и его "накрашенное силиконовое лицо". По другой версии, причиной стало содержание песни - все-таки пропагандировать опасный секс в наше время не стоит.

"Я пребываю в недоумении, - сказал "КП" сам Киркоров. - Сейчас я нахожусь в гастрольном туре по Германии, но, узнав, что мой номер с Fresh Art вырезали, очень обиделся. Мы готовились три часа! Это неуважение не только к моему труду, но и к труду декораторов и хореографов. Мы выступили очень успешно, поэтому неприятно было услышать такую новость".

В пресс-службе канала "Россия" комментировать отсутствие песни в эфире отказались. Как сказал Киркоров, он уже знает, когда именно будет продемонстрирован "Кайф" миллионам телезрителей, - на "Фабрике звезд" в апреле, в канун дня рождения певца.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Движению ХАМАС не удалось сформировать коалиционное правительство
  • Таможня простит 7 тысяч нелегально ввезенных автомобилей
  • Греф пообещал в 2006 году 20-процентный рост тарифов ЖКХ
  • Брошенное студентом яйцо не долетело до Януковича
  • Автомобили Nissan будут "давить" на водителя
  • "Дом Москвы" построят в Минске к 2008 году
  • "Интеко" потратит более миллиарда долларов на коммерческую недвижимость
  • К борьбе с "ракушками" подключилось МЧС
  • Минтранс РФ внес в правительство законопроект "О платных дорогах"
  • Фальшивомонетчики выпустили купюры в миллион долларов США
  • Рада не нашла фактов финансирования Березовским кампании Ющенко
  • В харьковском метро столкнулись два поезда
  • Российские автопроизводители ищут легковой дизель за рубежом
  • Все дороги России станут платными для грузовиков
  • МЧС опубликовало список самых пожароопасных зданий России
  • Лужков отказался строить километровую "высотку"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact