login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Племянница Усамы бен Ладена снимется в реалити-шоу
3:42PM Monday, Mar 13, 2006
Племянница Усамы бен Ладена заключила договор с компанией ReganMedia о съемках телевизионного реалити-шоу с ее участием

Племянница Усамы бен Ладена заключила договор с компанией ReganMedia о съемках телевизионного реалити-шоу с ее участием.

Вафа Дуфур бен Ладен родилась в Калифорнии, в семье брата Усамы. В Саудовской Аравии она прожила всего семь лет и Америку считает своей главной родиной. Вафа получила образование в Колумбийском университете и сейчас активно работает над карьерой певицы. Чтобы как-то отстраниться от своего печально известного дяди, она даже сменила фамилию.

Теперь же она готова сняться в реалити-шоу, посвященном ее жизни и попыткам стать звездой, пишет сайт MSNBC. "Ее история поможет заделать брешь в понимании культур, в которых она жила. Она обычная молодая девушка, которая влюбляется и ей разбивают сердце, которая беспокоится о своей внешности, не всегда слушает свою мать и не общается с отцом уже несколько лет", - говорит президент компании ReganMedia Джудит Рейган.

Племянница "террориста номер один" часто привлекает к себе внимание журналистов. В декабре прошлого года она снялась для мужского журнала GQ. На одном снимке из одежды на ней была только мыльная пена и колье на шее. В интервью журналу Вафа заявила, что ее карьера певицы и модели не складывается из-за того, что она родственница знаменитого террориста. "Каждый раз при первом знакомстве передо мной возникает глухая стена. Разрушать ее - очень утомительно", - рассказала она. "Все считают меня его родственницей, а у нас нет ничего общего... У него 400 родственников, но все они в Саудовской Аравии, а я здесь совсем одна", - объясняет Вафа.

Ее высказывания об Америке очень патриотичны: "В конце концов, я верю, что американцы поймут, что к чему и увидят справедливость. А они очень справедливы, и за это я люблю Америку, и моя мама тоже любит Америку".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Построен самый быстрый в мире канал передачи данных
  • Samsung начинает массовое производство 80-нанометровых чипов DDR2
  • В Бурятии продали два общежития с жильцами
  • Sportec представила 380-сильный Porsche Cayman S
  • Тимошенко подпишет отдельное соглашение с каждым украинским хутором
  • Начальник лондонской полиции подозревается в нарушении закона
  • Sanyo анонсирует обновление модельного ряда камер Xactis
  • АвтоВАЗ нашел инвестора в лице государственного банка
  • 0,7 портвейна и порядок
  • Производители сока построят офисно-жилой комплекс за миллиард долларов
  • Семья Милошевича спорит о месте его похорон
  • Жители японского города проголосовали против расширения американской авиабазы
  • Северная Корея обвинила США в подготовке к военному вторжению
  • Франция досрочно стала чемпионом серии A1 Grand Prix
  • Американская армия сочла низким уровень потерь от "дружественного огня"
  • Немецкие архитекторы предлагают парковать автомобили на балконах

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact