login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

"Домодедово" внедрило новый интермодальный маршрут: из Москвы в Волгоград за 210 минут
4:01PM Tuesday, Mar 7, 2006
"Домодедово" внедрило новый интермодальный маршрут

Аэропорт "Домодедово" с 6 марта совместно в авиакомпанией "Волгаавиаэкспресс" начал реализацию нового интермодального проекта "Domodedovo Air Rail Service" (DARS), позволяющего попасть из центра Москвы в Волгоград за 3 часа 40 минут, сообщает пресс-служба аэропорта.

Пассажиры смогут бесплатно зарегистрироваться на рейс уже на Павелецком вокзале и за 40 минут также бесплатно добраться до "Домодедово" на "Аэроэкспрессе". При этом после прибытия останется лишь пройти спецконтроль.

Маршрут Москва-Волгоград является четвертым направлением в рамках проекта DARS. Ранее были запущены проекты, позволяющие добраться за 2 часа 20 минут из Москвы в Санкт-Петербург, за 199 минут - из Самары в Москву и за 3 с половиной часа - из Москвы в Пермь.

В ближайшее время аэропорт Домодедово планирует увеличить число интермодальных маршрутов, подчеркивает пресс-служба.

Скоростная транспортная система, связавшая центр Москвы и Международный аэропорт Домодедово, действует с августа 2002 года. Ежедневно скоростной поезд обеспечивает около 25% общего пассажиропотока Международного аэропорта Домодедово. В настоящее время составы из восьми комфортабельных вагонов курсируют на данном направлении с интервалом в 30 минут в утренние и вечерние часы и каждый час днем.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Россия списала долг Алжира в 4,7 миллиарда долларов
  • Последний конфликт в "ЮКОСе"
  • Из Москвы в Волгоград можно попасть за 210 минут
  • Россияне доверили банкам 100 миллиардов долларов
  • Обзор рынков: российские инвесторы вкладывают средства в зерно
  • США осталось две недели до дефолта
  • Руководство "ЮКОСа" отказывается выполнять приказы лондонского президента
  • Литва подвтердила намерение выкупить Mazeikiu nafta у "ЮКОСа"
  • Договориться с Россией Еханурову мешают ножи у спины
  • Елена Батурина возглавила список самых успешных женщин России
  • Транспортники Финляндии парализовали обычную жизнь страны
  • Объединенную авиастроительную корпорацию возглавит гендиректор "МиГа"
  • AT&T потратит 67 миллиардов долларов на поглощения
  • Производитель ядерного топлива возьмет под контроль весь мирный атом
  • Обзор рынков: доллар стоит меньше 28 рублей
  • Ахметов не получит металла от бывшей "Криворожстали"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact