login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Московское жилье стоит дороже 2500 долларов за квадратный метр
5:39PM Sunday, Feb 26, 2006
Коллаж Ленты.ру

Коллаж Ленты.ру
За минувшую неделю среднестатистическая стоимость жилья в Москве превысила 2500 долларов за квадратный метр. Об этом свидетельствуют индексы рынка недвижимости на неделю от 27 января 2006 года, опубликованные аналитическим центром "Индикаторы рынка недвижимости".

По данным аналитиков, на этой неделе индекс стоимости жилья вырос на 1,5 процента и достиг отметки 2535 долларов за квадратный метр. Индекс ценового ожидания повысился на 1,5 процента и составил 5,82 процента в месяц. Индекс доходности недвижимости равен 7,57 доходности по банковским депозитам.

"Короткая предпраздничная неделя не внесла изменений в динамику московского рынка недвижимости. Перешагнув через отметку в 2,5 тысячи долларов, столичный квадратный метр продолжает дорожать. И хотя эта тенденция все больше настораживает, рост цен на квартиры, по всей видимости, продлится еще как минимум до майских праздников", - комментируют эти показатели аналитики центра.

Быстрее всего растут цены на квартиры в домах из "плохой панели" (2,1 процента) и на "современный монолит-кирпич" (2 процента). Менее всего за неделю выросла стоимость жилья в "современной панели" (1,3 процента), а также в зданиях сталинской постройки (1,5 процента).

Неделей ранее жилье в Москве подорожало на 1,8 процента и достигло отметки 2498 долларов за квадратный метр.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В космосе появится эстонский флаг
  • "Аль-Каеда" сделает "работу над ошибками" в Саудовской Аравии
  • В США между Алабамой и Джорджией разгорелся спор за звание "персикового штата"
  • Малайзийская газета закрыта за карикатуры на Мухаммеда
  • В городах на юге Ирака произошли два взрыва
  • Washington Post: в администрации Буша идут споры о том, что делать с Россией
  • Тегеран согласился на создание ядерного СП в России
  • Заключенные боевики подняли бунт в афганской тюрьме
  • Первобытные охотники предпочитали блондинок
  • Китай будет продавать истребители в Бангладеш
  • В Белоруссии уже знают, что Лукашенко получит на выборах президента 76% голосов
  • В Афганистане на мине советского производства подорвались двое россиян
  • На мине в Афганистане подорвались сотрудники Русского торгового дома
  • В Испании прошел марш протеста против переговоров с ЕТА
  • Стресс в браке укорачивает жизнь женщины на год
  • Израильские самолеты не пускают в европейские аэропорты из-за противоракетных систем

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact