login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

News Central


Hi-Tech

160-гигабайтный внешний винчестер от WiebeTech
10:24AM Friday, Nov 15, 2002
Компьюлента. 15 ноября 2002 года, 10:24

Американская компания WiebeTech, занимающаяся производством периферийных устройств хранения данных, анонсировала новый модельный ряд внешних жестких дисков объемом до 250 Гбайт.

Новые устройства являются дополнением к семейству DesktopGB и внешне аналогичны своим предшественникам. В модели на 250 Гбайт использован винчестер со скоростью вращения 5400 об/мин., в остальных - 7200 об/мин. В качестве моста IDE-FireWire использован чип OXFW911 от Oxford Semiconductors. Через имеющийся на корпусе второй FireWire-порт к компьютеру можно подключать другое цифровое оборудование например, видеокамеру. Габаритные размеры - 229 х 143 х 35 мм. В комплекте с устройством поставляется ПО MacDrive 5 для переноса файлов между Windows и Mac OS.


Цена новых винчестеров: от 260$ за 80-гибайтовую модель до 560$ за 260-гигабайтовую. За 140$ Wiebetech также предлагает DesktopGB High Capicity без жесткого диска, в который пользователь может установить свой собственный.

По материалам "Компьюленты"
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Новые ультра тонкие MP3-CD плееры от Matsushita Electric Industrial
  • Одежда будущего
  • Цифровая камера от Nexian для автономной работы и симбиоза с iPAQ.
  • Танк нового поколения сам себя починит и покрасит
  • Sony Ericsson HBH-60 новая Bluetooth гарнитура.
  • IBM создала сверхбыстрое устройство для передачи данных
  • Intel заявляет о новом рекорде
  • IBM представила систему, которая научит
  • HP iPAQ H5000 - планы компании на 2003 год.
  • И снова сиквелы. Canon Digital ELPH V/S230.

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact