login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В США из камеры через вентиляционное отверстие сбежал серийный насильник
6:23PM Thursday, Dec 22, 2005
Рейнальдо Рапало

В американском штате Флорида из тюрьмы района Майами-Дейд сбежал серийный насильник, жертвами которого стали семь девочек и женщин в возрасте от 11 до 79 лет. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на шефа полиции района Майами-Дейд Роберта Паркера.

По данным полиции, Рейнальдо Рапало сбежал через вентиляционное отверстие в потолке своей одиночной камеры, после чего выбрался на крышу и спустился вниз по связанным вместе простыням. Тюремная администрация заявила, что на крышу Рапало удалось выбраться благодаря тому, что замок двери, ведущей на крышу, оказался срезан.

Рапало бежал не один. Однако его подельник был задержан сразу же - когда он спрыгивал с самодельной веревки из простыней, то сломал ногу и был пойман, сообщает РИА "Новости".

Рапало ожидал суда с 2003 года, когда был задержан по подозрению в семи изнасилованиях, а также в четырех попытках изнасилования. В случае, если суд признает его виновным, ему грозит пожизненное заключение.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Вынесен приговор убийцам директора "Газнефтьбанка" и его брата
  • Зачинщиков бунта во льговскй колонии приговорили к дополнительным срокам

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact