login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Тюмени психически ненормальный бомж забил до смерти двух человек
1:08AM Thursday, Dec 22, 2005
В Тюмени психически ненормальный бомж забил до смерти двух человек

Прокуратура Ленинского административного округа Тюмени возбудила уголовное дело по факту умышленного убийства двух лиц.

Как сообщает NewsProm.Ru, в колодце теплового узла ТЭЦ-2, расположенном по улице Одесская, были обнаружены трупы мужчины и женщины.

По предварительным данным, смерть обоих потерпевших наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В совершении данного преступления прокуратура подозревает 24-летнего мужчину, который не работает и не учится и не имеет постоянного места жительства. В ходе следствия также было установлено, что подозреваемый состоит на учете у психиатра, в результате чего был помещен в психиатрическую больницу.

В настоящее время обстоятельства и мотивы совершенного убийства выясняются следствием. В случае, если убийцу признают вменяемым, ему грозит наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Вынесен приговор убийцам директора "Газнефтьбанка" и его брата
  • Плохие отметки довели школьника до убийства отца

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact