login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Обзор рынков: предновогодний рост откладывается
10:52AM Tuesday, Dec 20, 2005
На бирже, фото с сайта minneapolis.mn.us

На бирже, фото с сайта minneapolis.mn.us
Утром 19 декабря за евро на мировых валютных рынках давали 1,1980 доллара. Курс йены составил 116,655 йены за доллар.

Американские индексы 19 декабря закрылись в минусе. Индекс Dow Jones упал на 39,06 пункта (-0,36 процента) до 10836,53 пункта. Значение Nasdaq снизилось на 29,74 пункта (-1,32 процента) до 2222,74 пункта. Индекс S&P составил 1259,92 пункта.

Нефть марки Brent на IntercontinentalExchange 19 декабря торговалась по 58,37 доллара за баррель (по состоянию на 12 часов дня по местному времени). На NYMEX нефть с доставкой в январе торговалась по 57,34 доллара за баррель.

По итогам торгового дня 19 декабря значение индекса ММВБ составило 1000,44 пункта, что на 0,43 процента выше уровня закрытия предыдущего дня. Индекс РТС к концу торгов составил 1103,84 пункта (+0,41 процента).

С 20 декабря Банк России понизил курс доллара на 1 копейку, установив его равным 28,6400 рубля за доллар. Курс евро вырос на 6 копеек и составил 34,4138 рубля за евро.

Из новостей прошедшего дня стоит упомянуть сообщение о неудаче переговоров глав правительств России и Украины относительно поставок газа, а также пришедшее ближе к концу дня заявление Еханурова о готовности перейти на рыночные цены на газ. Из зарубежных новостей стоит упомянуть отставку главы ЦБ Италии Антонио Фацио.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Нью-Йорк возвращается транспорт
  • Федеральный арбитраж подтвердил незаконность решения банкротить ЮКОС в США
  • Государство готовит беспрецедентный пакет помощи для "АвтоВАЗа"
  • Немцов уходит из концерна "Нефтяной"
  • Лужков назвал Чубайса тормозом
  • Россия и Белоруссия договорились о ценах на газ: 46,7 доллара за тысячу кубометров
  • Саммит в Гонконге: очень скромный успех
  • На мировых рынках продолжается падение курса доллара США
  • Готовится очередной контракт на поставку в Индонезию 12 истребителей "Су"
  • Новый раунд газовых переговоров: Россия готовит компромисс, Украина отказывается от комментариев
  • Экс-министр торговли США Эванс может отклонить предложение России возглавить "Роснефть"
  • Перед выборами-2008 России грозит банковский кризис, утверждают эксперты
  • Страны-члены ВТО отменят все экспортные субсидии фермерам к 2013 году
  • Амстердамский суд прервал процесс по иску банков к ЮКОСу
  • Умершие президенты США разойдутся на золотых монетах в 1 доллар, а их жены - на десятидолларовых
  • Госдума РФ решила обложить Украину налогом на газ в 18%

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact