login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Марина Хлебникова снялась в эротической фотосессии для журнала Penthouse (ФОТО)
3:47PM Tuesday, Nov 29, 2005
Известная российская певица Марина Хлебникова снялась в эротической фотосессии для декабрьского номера русской версии журнала Penthouse

Известная российская певица Марина Хлебникова снялась в эротической фотосессии для декабрьского номера русской версии журнала Penthouse.

Съемки проходили 5 часов в одном из индийских ресторанов. Мужчины, находившиеся в заведении даже сдвигали столики, чтобы получше рассмотреть детали фотосессии.

В интервью журналу Хлебникова рассказала, что болеет за футбольный "Спартак", любит смотреть теннисные матчи в спорт-барах, катается на велосипеде, играет в бильярд и занимается плаванием. Певица призналась, что с детства очень азартна, однако к рулетке и картам относится с "предельной осторожностью".

На вопрос, считает ли она себя экзотической или нормальной женщиной, Марина Хлебникова ответила: "Я - нормальная женщина! Для того, кто никогда не видел белую женщину и "звезду", может быть, я и экзотика. Но для тех, кто работает со мной изо дня в день и знает меня как Марину, я абсолютно не экзотична".

Хлебникова также рассказал, что в конце 1980-х годов она увлекалась мотоциклами и, можно сказать, была байкершей. "Моя любовь к мотоциклам со временем преобразовалась в увлечение автомобилями. Я всегда сама за рулем. Даже участвовала в настоящих гонках с денежным призом и выиграла", - сообщила певица.

Марина Хлебникова рассказала о том, как она проводит свой отпуск. "Дважды мне посчастливилось отдыхать в дивной Австралии и надеюсь еще вернуться туда. Интересно, что там практически все машины оборудованы "кенгурятниками". Сначала я не задумывалась над смыслом этого названия до тех пор, пока на скорости 120 километров в час наперерез машине не выскочил огромный кенгуру. Вместо того чтобы бежать дальше, он замер, а когда машина подъехала ближе, подпрыгнул, и под визг тормозов я увидела огромные лапы, разбивающие лобовое стекло. Кенгуру пролетел на заднее сиденье, где сидели двое моих музыкантов, и там они смешались в месиво. Я в шоке затормозила. Конец истории счастливый: все остались живы, а кенгуру через несколько минут пришел в себя и ускакал в пустыню", - рассказала Хлебникова.

Говоря о мужчинах, Хлебникова отметила, что "это прекрасные люди". "Мне очень обидно, что в нашей стране у них мало возможностей быть теми самыми мужчинами, которыми они хотят быть. И поэтому, я считаю, сегодня у мужчин в психологическом плане гораздо больше проблем, чем у женщин".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Эвакуатор не заметил водителя внутри автомобиля
  • Ипотечный рынок в Латвии в пять раз превышает общероссийский
  • Полиция Майами научит граждан бдительности
  • Московских издателей переселяют в Печатники
  • Главный московский юрист потребовал продлить сроки бесплатной приватизацию
  • За 2005 год в России построено по 1 квадратному метру на пятерых человек
  • Распространение слухов опишут теоретически
  • В Китае построят самую высокую в мире телебашню
  • Сергей Иванов попросил миллиард долларов на квартиры военным
  • Чемпионов родео выведут с помощью генной инженерии
  • Самые дешевые подмосковные дома предлагают по Курскому и Горьковскому шоссе
  • Темпы повышения уровня мирового океана выросли в два раза
  • США. Самолет врезался в телевышку – есть жертвы
  • Пираты отпустили украинских моряков
  • В секторе Газа похитители взяли в заложники львицу
  • В Багдаде возобновилcя суд над Саддамом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact