login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Белорусский КГБ вынес предупреждение телефонному собеседнику Немцова
12:47AM Wednesday, Nov 6, 2002
Обновлено 06.11.2002 в 00:47:00

Белорусский КГБ вынес предупреждение телефонному собеседнику Немцова

Депутатам Государственной Думы России Борису Немцову и Ирине Хакамаде не позволили въехать на территорию Белоруссии.
23.10.2002
Официальное предупреждение "о недопустимости незаконных действий" вынесено во вторник Комитетом государственной безопасности Белоруссии одному из лидеров оппозиции Анатолию Лебедько, передает РИА "Новости".

Как говорится в распространенном Центром информации и общественных связей КГБ Республики Беларусь пресс-релизе, материалы, полученные белорусским КГБ в ходе оперативно-розыскной деятельности о "характере конфиденциальных контактов Лебедько с иностранными гражданами, являющимися установленными разведчиками или обоснованно подозреваемыми в причастности к спецслужбам, а также данные о его финансовой зависимости от западных спонсоров, свидетельствуют о возможных попытках вовлечения Анатолия Лебедько в противоправную деятельность". Это может повлечь за собой уголовную ответственность, отмечается в сообщении.

Как известно, частный телефонный разговор Лебедько и лидера "Союза правых сил" Бориса Немцова был в сентябре этого года предан огласке, после чего последовали события, связанные с высылкой Немцова из Белоруссии.

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Прототипом Холмса мог быть Иисус
  • Пара воровала электричество для домашней плантации марихуаны
  • Велосипед для сохранения... мужского достоинства
  • Бессмертный десантник
  • Извращенец заставил женщину cнять трусики
  • Саудовская Аравия не разрешит США использовать свои базы
  • А.Масхадов отдал приказ о проведении новых терактов
  • Дэнзел Вашингтон станет человеком в огне
  • DJ Sammy обрабатывает Мэрайю Кери
  • Pазрабатывают мобильные телефоны для разговора на борту самолета
  • Microsoft показывает офис будущего
  • США хотят приватизировать нефть Ирака
  • Жирный сосед в самолете может ''принести'' $20 тысяч
  • Американцы докажут, что были на Луне
  • Женщин инстинктивно тянет на сторону
  • Бин Ладен-младший: все тот же ''бизнес''

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact