login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

У берегов Колумбии взорвалось неопознанное судно: трое матросов ВМС страны пропали, 11 ранены
10:59PM Tuesday, Nov 15, 2005
Взрыв произошел во вторник утром, когда два патрульных катера остановили для досмотра неизвестное грузовое судно, направлявшееся в порт

Трое матросов ВМС Колумбии пропали без вести и 11 получили ранения при взрыве неопознанного судна в акватории колумбийского порта Буэнавентура на тихоокеанском побережье страны.

Взрыв произошел во вторник утром, когда два патрульных катера остановили для досмотра неизвестное грузовое судно, направлявшееся в порт, сообщает РИА "Новости".

"Как только досмотровая команда, состоящая из трех человек, поднялась на борт судна, оно взлетело на воздух. Мы не знаем, что стало с его командой, сколько матросов было на борту в момент взрыва", - рассказали выжившие свидетели происшествия.

Директор полиции западного побережья Колумбии полковник Уриэль Торо считает, что неизвестное судно, скорее всего, принадлежало наркоторговцам или незаконным вооруженным формированиям, которые переправляли на нем наркотики, и, поняв, что груз перехвачен, они взорвали заранее заминированное судно.

"Впрочем, у нас есть еще ряд версий этого происшествия, расследование которых уже началось", - отметил полковник в телефонном интервью колумбийской радиостанции Caracol.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На Крите произошло землетрясение в 4,6 балла
  • Загадка массовых убийств в Намибии
  • Пенсионер очистил от мусора самую высокую гору в Великобритании
  • Испания расследует деятельность ЦРУ на Мальорке
  • Буш вычеркнет медведей-гризли из списка вымирающих животных
  • Британцы собирают новую коалицию для войны в Афганистане
  • Спецслужбы скрывают взрыв на пермском оборонном предприятии
  • Египтянин требует от жены-россиянки выкуп за похищенную дочь
  • Литва вернула России последние обломки Су-27
  • Японская принцесса стала простолюдинкой под крики "банзай"
  • Американцы недовольны Бушем
  • Дело о секретных тюрьмах ЦРУ набирает обороты
  • На застройку СНГ иностранные инвесторы выделили 200 миллионов долларов
  • После смены программного обеспечения ЗРК Patriot лишился боеспособности
  • США продолжили отгораживать Ирак от Сирии "Стальным занавесом"
  • В Карачи взорван ресторан быстрого питания

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact