login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Нефть в США упала ниже 59 долларов за баррель
3:15PM Thursday, Nov 10, 2005
Нефть в США упала ниже 59 долларов за баррель

Цена декабрьских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI в ходе торгов в электронной системе Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) в четверг утром упала на 33 цента по сравнению с итоговой котировкой среды и составляет 58,60 доллара за баррель, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Bloomberg.

Таким образом, нефть укрепилась ниже отметки в 59 долларов за баррель. По итогам торгов в среду баррель стоит 58,93 доллара, подешевев на 78 центов.

Нефть дешевеет на фоне роста запасов сырья в США. Согласно еженедельному докладу министерства энергетики, коммерческие запасы нефти в стране с 29 октября по 4 ноября выросли на 1,4%. Суточная добыча нефти в Мексиканском заливе за неделю увеличилась на 235 тысяч баррелей, что составляет 50% уровня производства до ураганов.

Запасы бензина выросли на 4,2 млн баррелей - до 201,1 млн баррелей, запасы дистиллятов (авиационного, печного и дизельного топлива) упали на 84 тысяч баррелей.

На Международной нефтяной бирже (IPE, Лондон) цена фьючерсов на нефть Brent на декабрь в среду упала на 93 цента - до 56,88 доллара за баррель. Цена российской нефти Urals по итогам торгов в среду составила 52,22 доллара за баррель. За день она подешевела на 1,29 доллара.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Boeing представил улучшенный вариант лайнера 747
  • Столичные власти намерены продать "Украину" за 200 миллионов долларов
  • Госдума намерена ограничить мелких акционеров в правах
  • Российские самолеты пустили в Италию
  • Экологи хотят перекрыть финансирование Восточного нефтепровода
  • Обзор рынков: обрушились акции крупнейшего автопроизводителя в мире
  • Моряки Санкт-Петербурга начали бессрочную забастовку
  • Экологи требуют от крупнейшего производителя титана 700 миллионов долларов
  • Москва потратит 180 миллиардов на социальные нужды
  • Цены на платину достигли самого высокого уровня за четверть века
  • Информационное сообщение Московского конного завода N1
  • Mazeikiu nafta продаст спецкомиссия
  • ФАС предъявила претензии к "Газпрому" и "Сибуру"
  • Цены на нефть не удалось удержать ниже 59 долларов
  • Россия усилит энергетическую безопасность в рамках G-8
  • "Россия" подешевела в тысячу раз

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact