login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Называйте нас System Of A Tang?
5:27AM Friday, Oct 21, 2005
Басист System Of A Down Шаво Одаджян всерьёз обсуждает возможность создания сайд-проекта с участниками Wu-Tang Clan, рэперами RZA и GZA. Как гласит легенда, Шаво сдружился с "Кланом" ещё в 2000 году. Неожиданное продолжение эта дружба получила пару месяцев назад, когда Wu-Tang Clan приступили к работе над новым, не имеющим пока названия альбомом. Тогда-то и пришло Шаво письмо от RZA (aka Роберт Диггз) приблизительно такого содержания: "Чувак, мы в Лос-Анджелесе, приезжай, потусуемся". Таким образом Шаво оказался в студии Wu-Tang Clan с своей шестиструнной бас-гитарой на пару. Музыканты так увлеклись творческим процессом, что проджемовали целую ночь.

Помимо полученного удовольствия от ночной сессии и слышимой в некоторых треках Wu-Tang Clan бас-гитары Одаджяна, данное событие дало толчок появлению идеи о новом совместном проекте.

"GZA будет отвечать за бит и всю лирику, RZA тоже будет делать бит, а я сыграю на бас-гитаре и буду писать музыку, — говорит Шаво Одаджян. — Это, конечно, пока разговоры, но эти разговоры есть, и они ведутся. Я хочу, чтобы Серж (Танкиян — фронтмен "системщиков") сыграл на ударных, а может и спел кое-где. У нас есть идеи относительно нескольких песен — очень крутых песен. Это будет просто сумасшедший альбом, но это не будет Wu-Tang или System. Это будет нечто новое".

Естественно, Одаджян не единственный "системщик", ударившийся в хип-хоп движение. Совсем недавно @music сообщал о том, что Танкян замиксовал трек покойного Notorious B.I.G. "Who Shot Ya" для новой видеоигры "Getting Up: Contents Under Pressure". Куда катится этот мир?..

@Music
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Театре на Малой Бронной - премьера спектакля "Hot Dog" по роману "Собачье сердце"
  • Эштон Катчер превратит свою жизнь в сериал
  • В США прошел концерт самой многодетной семьи России из 60 человек
  • Лидер группы U2 Боно пообедал с Джорджем Бушем
  • Михаил Пиотровский предложил провести кинофестиваль во дворах
  • Никита Михалков планирует снять три фильма в ближайшие годы
  • Рудинштейн задумал в Питере альтернативу Берлинале
  • Russian Fashion Week. День Второй
  • Четвертый фильм о Гарри Поттере заставят смотреть взрослых
  • Никита Михалков раскритиковал брата за намерение организовать новый кинофестиваль
  • В Интернете открывается галерея нацистских репродукций
  • Национальная ассамблея Франции объявила фуа-гра культурным наследием страны
  • Московский цирк на Цветном бульваре отмечает 125-летний юбилей
  • Вышел на русском роман лауреата "Букера" Алана Холлингхерста "Линия красоты"
  • Безумный Макс подарил разрушенной ураганом Мексике миллион долларов
  • Мексика хочет вернуть фреску Руфино Тамайо, украшающую штаб-квартиру ООН

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact