login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Владислав Радимов и Татьяна Буланова стали мужем и женой
5:19PM Wednesday, Oct 19, 2005
Владислав Радимов и Татьяна Буланова стали мужем и женой

Капитан питерского футбольного клуба "Зенит" Владислав Радимов и звезда отечественной эстрады, заслуженная артистка России Татьяна Буланова стали мужем и женой. Бракосочетание состоялось в престижном дворце №1 на Английской набережной, где предпочитают ставить штампы в свои паспорта звезды спорта и шоу-бизнеса. Для церемонии было заказано белое платье от итальянского дизайнера и обручальные кольца из белого золота.

На церемонии присутствовали самые близкие друзья футболиста и певицы, в том числе и два игрока "Зенита" Андрей Аршавин и Александр Спивак, причем последний стал свидетелем Радимова. Как сообщает официальный сайт питерского клуба, по окончании праздничного мероприятия футболисты отбыли в расположение команды, чтобы продолжить подготовку к предстоящему матчу Кубка УЕФА против португальского "Гимараэша", который состоится в четверг.

Буланова и Радимов познакомились в прошлом году при весьма оригинальных обстоятельствах: Татьяна брала у Влада интервью для рубрики газеты "Наш Зенит", в которой зенитовцев интервьюируют известные в городе люди. Вскоре Таня пригласила Влада на презентацию своего нового альбома, Влад Таню - на футбол. Первый визит Булановой на "Петровский" принес команде Радимова победу над "Спартаком". Занятно, что и последний матч перед свадьбой Радимова и Булановой "Зенит" играл с тем же "Спартаком".

Ради того чтобы быть вместе, и футболисту, и певице пришлось разорвать отношения с предыдущими пассиями, отмечает "Невский спорт". Татьяна рассталась со своим мужем и продюсером Николаем Тагриным, а Владислав - с ведущей спортивных новостей на НТВ Юлией Изотовой, которую он привез с собой из Самары (вместе с ее ребенком от первого мужа) и с которой проживал в гражданском браке.

Свадьба Радимова и Булановой - не первая зенитовская в нынешнем футбольном сезоне. Много шума наделала тайная церемония бракосочетания Александра Кержакова с девушкой по имени Маша, которая состоялась в перерыве между испанским и голландским предсезонными сборами. Теперь в основном составе "Зенита" уже 11 женатых футболистов, у которых имеется 13 детей. Холостяков же в основе "Зенита" осталось всего шестеро.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Андрей Шевченко вновь претендует на звание лучшего футболиста Европы
  • Непопадание сборной России на ЧМ-2006 не повлияло на ее место в рейтинге ФИФА
  • Иванишевич начал готовиться к финалу Кубка Дэвиса
  • Баскетболистам НБА предписано одеваться поприличнее
  • В Лиге чемпионов "Бавария" обыграла "Ювентус"
  • В чемпионате России по хоккею магнитогорский "Металлург" обыграл в Москве "Динамо"
  • За руль болида "Формулы-1" сядет женщина
  • Дмитрий Кириллов будет готовиться к следующему бою в США
  • Райкконен не будет ездить за Ferrari
  • Роман Кармазин проведет защиту своего титула на Рождество
  • Юрий Семин опроверг сообщения о своей отставке
  • Татьяна Тарасова назначена тренером Федерации фигурного катания России
  • Азербайджанский футболист умер после матча чемпионата страны
  • "Советский спорт": Семин отказался работать со сборной России
  • Желтый туман на черно-белых клетках
  • Топалов: "Крамник не имеет права играть со мной"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact