login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Натюрморты Вольфганга Тиллманса
11:59AM Wednesday, Oct 30, 2002
  
В Миннесоте в Busch-Reisinger Museum открылась первая американская музейная выставка Вольфганга Тиллманса под названием Still Life Redefined: Wolfgang Tillmans.

Родившийся в Германии и живущий в Лондоне, 34-летний Тиллманс - один из самых известных современных фотографов.

Лауреат приза Тернера и других престижных наград, Тиллманс прославился своими нарративными снимками, документирующими разнообразные проявления европейской молодежной культуры последнего десятилетия.

Несмотря на упреки критиков в стирании грани между искусством и коммерческой фотографией, вуайеризме и спекулятивности, Тиллманс невероятно популярен благодаря своей способности выражать настроения поколения "Х".

На выставке в Busch-Reisinger Museum представлено около 40 фотонатюрмортов различного формата, выполненных в характерной для Тиллманса манере и прикнопленных прямо к стенам в виде оригинальной инсталляции.

Информация предоставлена www.guelman.ru

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Эван Макгрегор согласен сесть на иглу
  • Нью-Йорк постигнет судьба Атлантиды
  • Адам Сэндлер спел для мультфильма
  • Джулия Робертс хочет усыновить ребенка
  • Тони Брэкстон достали сравнения с Джей Ло
  • Маккартни отложил свой концерт в Австралии
  • Роль Пугачевой в спецоперации
  • Концерт Элиса Купера будет
  • Умер Ричард Харрис
  • Гарри Поттер передумал жениться
  • Список женщин Иглесиаса
  • Интервью с заложниками
  • Вокалистка Garbage борется со СПИДом
  • INXS возвращается через пять лет после смерти Хатченса.
  • Новые альбомы: BON JOVI ''Bounce''
  • Даррен Хейс любит русских

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact