login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

В Москве впервые соберется Американо-российский деловой совет
11:08AM Monday, Oct 3, 2005
Иллюстрация с официального сайта организации

Иллюстрация с официального сайта организации
Американо-российский деловой совет (АРДС) впервые за 10 лет намерен провести свое ежегодное заседание в России, сообщает РБК. Члены совета представляют интересы компаний из Соединенных Штатов в России и российских компаний в США.

Заседание пройдет 3-4 октября 2005 года в Москве под рабочим названием "Россия и США: доступ к рынкам, партнерство и рост".

На выбор места заседания большое влияние оказал рост интереса к российскому рынку и интерес российских бизнесменов к выходу на международные рынки, в том числе рост IPO компаний из России на зарубежных рынках.

В заседании будут участвовать глава российского правительства Михаил Фрадков, глава Минэкономразвития Герман Греф, глава Министерства финансов Алексей Кудрин, вице-премьер Александр Жуков, глава Банка России Сергей Игнатьев и его заместитель Андрей Козлов.

Кроме того, ожидается участие топ-менеджеров таких крупных компаний как Coca-Cola и Intel. На заседании с докладом выступит и советник президент США по СМИ Марк МакКиннон.

АРДС является торговой ассоциацией, предоставляющей своим членам услуги в области развития бизнеса, урегулирования споров, связей с государственными учреждениями, сбора и анализа рыночной информации. Совет участвует в урегулировании коммерческих споров. Штаб-квартира организации находится в Вашингтоне.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Правительство одобрило инвестпрограмму РАО, а Чубайс потребовал увеличить ее вдвое
  • Корпорация ExxonMobill начала добывать нефть и газ в рамках проекта "Сахалин-1"
  • С 1 октября дорожают услуги Московской городской телефонной сети
  • Ходорковский может сам покинуть РСПП до конца года
  • ФАС не против продажи "Силовых машин" РАО ЕЭС
  • Из Краснодарского края сделают специальную зону для туристов
  • Le Figaro: западные банки выделят половину из 13 млрд долларов, уплаченных за "Сибнефть"
  • Сбербанк требует предъявить паспорт при оплате счетов
  • Александр Шохин стал новым президентом РСПП
  • ФАС возбудила шесть дел против банков за обманы в обменниках
  • ЮКОС подорожал в два раза на слухах о скупке акций "Роснефтью"
  • ОПЕК уповает на дорогую нефть
  • Цены на нефть зависят от расторопности строителей
  • Экономисты направили письмо Фрадкову с предупреждением об опасности экономического курса
  • Финслужба Британии закрыла расследование обстоятельств покупки "Челси"
  • В Пермской области налог на прибыль снизят до 20%

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact