login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

ФК "Москва" громит "Спартак"
8:30PM Saturday, Jul 16, 2005
ФК "Москва" громит "Спартак"

16-й тур российского футбольного чемпионата начался на стадионе Эдуарда Стрельцова матчем ФК "Москва" – "Спартак". "Горожане", которые проводили первую игру под руководством Леонида Слуцкого, уверенно победили со счетом 3:1.

Дебют 34-летнему специалисту, известному по работе с волгоградской "Олимпией", "Ураланом" и дублем "Москвы", удался. "Горожане" вчистую переиграли "красно-белых" и одержали заслуженную победу. Дважды в составе хозяев отличился Дмитрий Кириченко, а еще раз Эктор Бракамонте. Каждый из забитых мячей стал следствием грубых ошибок защитников "Спартака".

Не преуспела команда Александра Старкова и в нападении, сумев нанести за 90 минут встречи лишь один удар в створ ворот Жевнова, превратившийся в гол престижа, - сообщает rtr-sport.ru

"Мы полностью выполнили план на игру, - признал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции. - Я благодарен Петракову за то, что он оставил мне такое наследство. Мы тщательно готовились к матчу со "Спартаком", изучали слабые и сильные стороны соперника и заслуженно победили. Радует тот факт, что мы верно избрали тактику на игру и стали играть не на контратаках, навязав "свою игру". Что касается Кириченко и Бракамонте, то нападающие вообще-то стоят намного дороже защитников, поэтому они должны импровизировать".

В свою очередь Старков признал, что соперники переиграли его подопечных во всех компонентах игры. "Я вынужден признать, что это была неудачная для нас игра, - считает тренер из Латвии. - "Москва" переиграла нас во всех компонентах. В отставку не собираюсь, виноватых тоже не буду выделять, будем разбираться в причинах неудачной игры", - сообщает ИТАР-ТАСС.

Премьер-лига. 16-й тур.

«Москва» - «Спартак» - 3:1 (1:0)

Голы: Голы: Кириченко 44, 70, Бракамонте 67 - Павленко 82.

«Москва»: Жевнов, Тчуйсе, Йоп, Годунок, Иванов, Горавски (69), Мелешин, Ребежа, Кузьмин, Бракамонте, Кириченко (Мовсесьян 80).

«Спартак»: Ковалевски, Йиранек, Видич, Ковач, Родригес, Быстров, Ковальчук (Самедов 76), Титов, Бояринцев (Аленичев 60), Кавенаги, Павлюченко (Павленко 60).

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Тарпищев добился от Шараповой устной договоренности на участие в Кубке Федерации
  • После парной встречи в Кубке Дэвиса Россия оказалась на грани поражения от Франции
  • Второй круг чемпионата России по футболу "Спартак" начал с поражения от "Москвы"
  • Болельщики "Спартака" выразили протест руководству команды
  • В четвертьфинале Кубка Дэвиса между Россией и Францией пока ничья
  • Первые медали россиян на Юношеском чемпионате мира
  • FIA пошла на попятный
  • Сенат FIA решил не наказывать команды за срыв Гран-при США
  • Лебзяк поставил россиянам "четверку" по боксу
  • Боксер Роман Кармазин стал чемпионом мира IBF в первом среднем весе
  • Футболисты брянского "Динамо" разбились на автомобиле из-за лося
  • Сборная России по боксу вышла в полуфинал Кубка мира
  • Шарапова опять признана лучшей
  • Исполком ОКР принял решение выдвинуть Сочи на проведение Олимпиады-2014
  • Локаут в НХЛ завершен
  • Болельщики ЦСКА устроили пожар на трибунах стадиона во Владимире

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact