login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

News Central


Hi-Tech

Microsoft затратит 300 миллионов долларов на рекламу услуг доступа в интернет
4:38PM Tuesday, Oct 15, 2002
Компьюлента. 15 октября 2002 года, 16:38

Компания Microsoft намерена затратить 300 миллионов долларов на рекламу новой версии собственного программного обеспечения для доступа в интернет - MSN 8.0. Программную оболочку, включающую средства просмотра веб-страниц, почтовый клиент и интернет-пейджер, получают все клиенты, подписавшиеся на услугу доступа в интернет у компании Microsoft. Аналогичный сервис предоставляет компания AOL, также готовящая к выпуску восьмую версию собственного ПО для доступа в Сеть.

Рекламная кампания Microsoft, посвященная выпуску MSN 8.0 начнется примерно тогда же, когда компания America Online планирует представить восьмую версию собственного ПО AOL. Представитель компании Microsoft заявил, что 300 миллионов долларов будут потрачены на широкую рекламу возможностей MSN 8.0 среди потенциальных потребителей, особо подчеркнув, что "теперь, наконец-то, есть лучшее решение" в области интернет-услуг.

В компании уверены, что если пользователь сравнит возможности MSN 8.0 и аналогичных решений конкурентов (имеется в виду, конечно, AOL), то он, несомненно, сделает выбор в пользу услуг MSN. Служба доступа в Сеть компании Microsoft позволяет "общаться лучше, лучше защищать свою семью и использовать лучшие возможности интернета как, никогда прежде". В стане AOL на заявления Microsoft отреагировали спокойно, заявив, что "не слишком озабочены тем, что делают конкуренты". В настоящее время число подписчиков службы модемного доступа в Сеть компании AOL составляет около 35 миллионов, в то время как число клиентов MSN не превышает 9 миллионов.

По материалам "Компьюленты"
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Новая версия Windows выйдет не скоро
  • Цифровичек начального уровня Kodak EasyShare CX4200.
  • Минидиск плеер Kenwood DMC-Q55.
  • Новые жакеты для HP iPAQ от Innovation Technology.
  • 4х мегапиксельная камера с 8х кратным zoom-ом Photosmart 850.
  • Siemens S55 все же увидит свет.
  • Карманный Linux компьютер Esfia.
  • GPRS раскладушка Maxon MX-7600 с цветным дисплеем.
  • AMD бросает перчатку Intel
  • Передача видеосигнала больше не знает границ
  • Новый трехдиапазонный Maxon MX-2100.

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact