login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> USA

News Central


USA

Ларри Браун: "Работать тренером буду только в Детройте!"
6:09AM Saturday, Jul 9, 2005
"Моя цель – оставаться здоровым и тренировать "Пистонс", - сказал Ларри Браун в интервью информационному агентству АП. – Я повторял это неоднократно, но, кажется, никто мне не верит. Не знаю, что еще я могу сказать".

Через несколько дней после поражения "Питонс" в седьмом матче финальной серии от "Сан-Антонио сперс" Браун лег на обследование в больницу и провел в ней два дня. Сейчас вместе с семьей он отдыхает в своем летнем доме на Лонг-Айленде.

"Врачи, - продолжал он беседу, - предписали мне отдых. Я жду их приговора – могу ли продолжать тренерскую работу. Если получу добро, то есть только одна команда, в которой я буду работать – детройтская…"

Джо Гласс, агент Брауна, несколько раз встречался с генеральным менеджером "Пистонс" Джо Дюмарсом, в последний раз – в минувшую среду. "Джо беспокоится о самочувствии Ларри, - сказал Гласс. – Он не называет срока, к которому хотел бы точно знать мнение врачей о здоровье Ларри…"

Напомним, что в ноябре прошлого года Брауна оперировали. На протяжении чемпионата ему пришлось несколько раз прибегать к медицинской помощи. Можно предположить, что генеральный менеджер хотел бы видеть тренером команды человека, которого не беспокоят проблемы здоровья.

Так или иначе, но Браун дал ясно понять: никакую команду, кроме "Пистонс", он тренировать не будет. Это не самая приятная новость для генерального менеджера "Нью-Йорк никс" Азейи Томаса, который надеялся, что Браун покинет Детройт, чтобы работать в Нью-Йорке. Исполняющий обязанности главного тренера "Никс" Херб Уильямс все еще не знает, останется ли в команде.

Ну, а что если Дюмарсу предстоит искать замену Брауну? До среды он мог рассчитывать на услуги Нейта Макмиллана, работавшего с 2000 году тренером "Сиэтл суперсоникс", но в среду стало известно, что Макмиллан подписал 5-летний контракт с "Портленд трейлблезерс".

Тренерские вакансии в командах НБА постепенно заполняются.
По материалам NRS.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Взрыв в Бейруте: ранен министр обороны Ливана
  • Американский спецназовец в плену у талибов?
  • Ураган ''Деннис'' набирает мощь
  • Американцы сыграли свадьбу в аквариуме
  • Pentium D 830 разогнали до 5327 МГц
  • В день рождения поцарапанный Буш
  • Бывший кандидат в президенты США посетит Израиль
  • Памела вернулась к Томми Ли
  • Том Круз влюбился в Уилла Смита
  • Джастина Тимберлейка вырвало в собственном ресторане
  • Вибратор возбудил все спецслужбы
  • Новый альбом Guns N''Roses может выйти в ноябре
  • Лиз Херли стала ведущей reality-шоу Project Runway
  • США сожалеют о гибели мирных афганцев
  • США хотят и дальше контролировать Интернет
  • США откажутся от ''хлопковых субсидий''

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact