 |
USA
Сына покойного мафиози пытаются раздеть до нитки
10:59PM Wednesday, Jun 8, 2005
Джон Готти-младший, сын покойного главы мафиозного клана Гамбино, уже больше пяти лет сидит в тюрьме. Его супруга и пятеро детей живут в роскошном особняке на Лонг-Айленде. Однако в жизни семьи Готти могут настать черные времена – и довольно скоро.
Против Готти-младшего выдвинуты новые обвинения – в том, что все его имущество было нажито преступным путем, посредством вымогательств и мошенничества. При этом отмечается, что сын известного мафиози не пренебрегал заказными убийствами и причастен к гибели нескольких людей.
Если обвинители сумеют добиться своего, Готти лишится и особняка на Лонг-Айленде и 25 миллионов долларов, которые лежат на его счетах в американских банках.
Новое судебное разбирательство по делу Готти-младшего начнется в августе этого года.
Другие новости по теме
Наркотики довели Макoлея Калкина до тюрьмы
MTV награждает Тома Круза
Chrysler готовит новый внедорожник на базе Durango
Spice Girls уже не воссоединяются
Sikorsky приступила к созданию самого быстрого вертолета в мире
В Ираке взорван нефтепровод
Томми Хилфигер одевает английский футбольный клуб Arsenal
Военные расходы превысили триллион долларов
«Мир подошел к точке, когда нужно выбрать новый путь»
США учат Израиль, кому и как продавать оружие
Рэмбо вступит в борьбу с расизмом
AMD хочет 50% рынка
50 Cent судится за доброе имя гангстера
Дочь легендарного Роджера Уотерса из Pink Floyd запустила модный лейбл
Серия взрывов на севере Ирака
У женщин чрезмерное увеличение веса повышает риск ИБС
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия |