login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

У Кости Цзю возможно сломана челюсть
8:04PM Sunday, Jun 5, 2005
У Кости Цзю возможно сломана челюсть

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю не явился на послематчевую пресс-конференцию, поскольку сразу после боя за звание чемпиона мира по версии IBF отправился в больницу с подозрением на перелом челюсти, - сообщает официальный сайт промоутерской компании sports Network.

От лица Цзю на пресс-конференции в основном выступал его промоутер Влад Уортон, который, в частности, заявил, что не осуждает Джонни Льюиса за принятие решения об остановке боя. "Костя хотел продолжить, но Джонни Льюис считал, что он проигрывает, — сказал Уортон. — Джонни нелегко далось это решение, но это его работа… Он чувствовал, что будет лучше прекратить бой".

Влад Уортон также опроверг информацию о том, что у Цзю были перед боем серьезные проблемы с весом.

Однако его слова противоречат свидетельству представителей Хаттона, присутствовавших на втором взвешивании (согласно правилам IBF, помимо взвешивания за сутки до матча, на котором чемпион и претендент должны уложиться в рамки весовой категории, они обязаны пройти еще одно взвешивание в день боя, на котором их вес не должен выходить за рамки лимита более чем на 10%).

Согласно их рассказу, Цзю пришел на взвешивание в мокром от пота тренировочном костюме и, сняв его, с трудом уложился в установленные рамки, после чего немедленно выпил две больших бутылки воды, - сообщает allboxing.ru

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Открытое письмо Джона Руиза
  • Женский испаноязычный дуэт выиграл "Ролан Гаррос"
  • Костя Цзю: Мне ни разу не удалось хорошо попасть ему в подбородок
  • Константин Цзю не смог отстоять титул чемпиона мира
  • На "Третьяковской" подрались болельщики ЦСКА и "Спартака"
  • Сборная России по футболу выиграла первый матч под руководством Юрия Семина
  • Жюстин Энен-Арденн выиграла Открытый чемпионат Франции по теннису
  • Российские гимнастки получили серебряную и бронзовую медали на чемпионате Европы
  • Россиянки завоевали золото на турнире по легкой атлетике
  • Николай Давыденко не сумел выйти в финал "Ролан Гаррос"
  • В воскресенье Костя Цзю будет защищать титул в Старом Свете
  • Андрей Шевченко стал советником Виктора Ющенко
  • Главный скандалист НБА будет таскать чужих жен
  • Нападающий "Ливерпуля" помял завоеванный Кубок чемпионов
  • Финал "Ролан Гаррос" пройдет без участия россиянок
  • Жюстин Энен-Арденн не дала Надежде Петровой стать финалисткой "Ролан Гаррос"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact