login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

В ГУВД опровергают сведения об огнестрельном ранении солиста "Дискотеки Авария"
1:06PM Wednesday, May 25, 2005
В ГУВД Москвы опровергли информацию об огнестрельном ранении, которое якобы получил один из участников популярной поп-группы "Дискотека Авария" Алексей Серов

В ГУВД Москвы опровергли информацию об огнестрельном ранении, которое якобы получил один из участников популярной поп-группы "Дискотека Авария" Алексей Серов.

Как сообщили во вторник "Интерфаксу" в столичной милиции, сейчас Серов действительно находится в состоянии средней тяжести в отделении нейрохирургии Научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского.

По данным ГУВД, Серов поступил в Склиф вечером 22 мая с квартиры на Мосфильмовской улице. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что Серов пропал еще 21 мая. Заявление о его пропаже подала жена музыканта Елена Фирсова.

По ее словам, Алексей Серов уехал из дома в субботу около одиннадцати вечера на своем Mercedes. Он был одет в коричневую полосатую куртку, белую футболку и синие джинсы. Милиция стала искать музыканта. Но нашли его случайные прохожие.

В то же время стало известно, что 21 мая группа должна была выступать в двух ночных клубах Москвы. Отработав первый концерт, участники группы разъехались по своим делам, чтобы через несколько часов вновь встретиться на втором выступлении. Но на нем Алексей Серов так и не появился. Коллеги пытались ему позвонить, но его телефон не отвечал. На следующее утро к поискам пропавшего артиста были подключены правоохранительные органы.

Музыкант был обнаружен в понедельник вечером на Фрунзенской набережной под Крымским мостом. Он был сильно избит. Вместе с ним находилась участница телепроекта "Фабрика звезд-2" Мария Ржевская. Алексей Серов попросил о помощи проходивших мимо подростков, и те со своего мобильного телефона позвонили менеджеру певца Дмитрию Крайкову.

Менеджер приехал на своей машине, отвез певца к себе домой на Мосфильмовскую улицу и вызвал "скорую". Что произошло с Алексеем Серовым, его коллегам пока неизвестно. Его коллеги Алексей Рыжов и Николай Тимофеев говорят, что, "скорее всего, на Алексея напали хулиганы с целью завладения его автомобилем". По утверждению музыкантов, Mercedes Алексея Серова пропал.

Врачи провели полное обследование певца и обнаружили у Серова открытую травму черепа, перелом нескольких ребер, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, ушибы тела и перелом челюсти. Медики удалили из раны осколки черепа и обработали рану. Ранее сообщалось также об огнестрельном ранении головы.

Вначале Серов находился в реанимации, однако уже на следующий день его перевели в отделение нейрохирургии. Алексей до сих пор не помнит, что с ним произошло.

В настоящий происходит передача документов из Западного административного округа в Центральный округ, где будет вестись расследование происшествия с Серовым. По предварительной версии, он был избит из хулиганских побуждений.

Первоначально сообщалось, что оперативники подозревают, что причиной нападения на певца мог стать его Mercedes. Возможно, он стал сопротивляться угонщикам, и они с ним расправились таким способом.

Уголовное дело во вторник так и не было возбуждено. Алексея Серова госпитализировали с территории ОВД "Мосфильмовский, Раменки", туда же пришла и телефонограмма из института Склифосовского. Раменские милиционеры, выяснив, что Алексея Серова избили на территории Центрального округа, и весь день готовили документы к передаче в УВД ЦАО. А там "Коммерсанту" сообщили, что о происшествии с Алексеем Серовым им пока ничего не известно.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Британские полицейские получат право штрафовать детей
  • Закусочным "Burger King" запретят кормить детей "Местью ситхов"
  • Арестованы спонсоры терактов в Мадриде
  • В Ираке за два дня задержано более 400 человек
  • Австралийское реалити-шоу закончилось самоубиством
  • Человечество переселяется в города
  • Спецслужбы США добиваются права сбивать заблудившиеся самолеты
  • Дарт Вейдер ограбил кинотеатр
  • Британским порно-бизнесменам запретили торговать через интернет
  • Настоящего британца выдает любовь к луку
  • Около Иерусалима обезврежена ''мобильная бомба''
  • Леса Амазонки уничтожаются рекордными темпами
  • Уик-энд атеистов: как нам обуздать террористов и Буша?
  • Посетителей британских пабов лишили счастья
  • Японским ресторанам в Китае запретили подавать суши на женском теле
  • Грузин установил рекорд для книги Гиннеса под звуки национального гимна

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact