login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Максим Сушинский перешел в московское "Динамо"
1:26PM Tuesday, May 24, 2005
Максим Сушинский перешел в московское "Динамо"

Нападающий омского хоккейного клуба "Авангард" Максим Сушинский заключил двухлетний контракт с московским "Динамо", сообщает газета "Спорт-Экспресс".

Как сообщил президент столичного клуба Анатолий Харчук, двухлетние соглашения с бело-голубыми подписали также два игрока "Нефтехимика" - вратарь сборной России Сергей Звягин и форвард сборной Белоруссии Михаил Грабовский. В настоящее время "Динамо" ведет переговоры еще с рядом игроков, в числе которых есть и легионеры.

После многочисленных уходов игроков, обрушившихся на "Динамо" в межсезонье, чемпионов России, не исключено, ждет еще одно кадровое потрясение, претендующее на роль самого громкого. Как стало известно "СЭ", покинуть родную команду может первый номер драфта НХЛ-2004 нападающий Александр Овечкин. Косвенное подтверждение этому имеется.

"Действительно, вместе с окончанием сезона у Овечкина закончился контракт с клубом, - сообщил газете президент "Динамо" Анатолий Харчук. - Мы ведем переговоры о продлении соглашения, но говорить о чем-то конкретном преждевременно".

Форвард сборной России имеет предложения от "Ак Барса", где уже собралась внушительная колония экс-динамовцев, а также "Локомотива". По неофициальной информации, руководство ярославского клуба вроде даже достигло договоренности с Овечкиным, который в случае окончания локаута в НХЛ и возвращения в Америку Алексея Яшина станет ему своеобразной заменой - приглашение сразу двух высокооплачиваемых хоккеистов для "Локомотива" слишком накладно. Таким образом, в следующем сезоне Овечкин может оказаться в одном из трех российских клубов или в "Вашингтоне" - если локаут в НХЛ завершится.

Кроме Овечкина, в ближайшее время "Динамо" может покинуть защитник Сергей Вышедкевич, имеющий хорошее предложение от магнитогорского "Металлурга". Контракт с "Магниткой" уже подписал защитник "Динамо" Владислав Бульин.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Российские теннисистки гарантировали место в четвертьфинале "Ролан Гаррос"…
  • Фетисов наградил футболистов ЦСКА званиями "Заслуженный мастер спорта"…
  • Чемпионка "Ролан Гаррос-2004" Анастасия Мыскина не сумела защитить свой титул…
  • Елена Дементьева вышла во второй круг "Ролан Гаррос"…
  • Финал Лиги чемпионов будет судить испанский бухгалтер…
  • Ральф Шумахер назвал своего брата Михаэля "сумасшедшим"…
  • ЦСКА покажет болельщикам Кубок УЕФА на матче с "Зенитом"…
  • Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев награжден орденом…
  • После победы в Кубке УЕФА ЦСКА выиграл у "Спартака"…
  • 200 тысяч лондонцев поздравили "Челси" с чемпионством…
  • Победителем Гран-при Монако стал Кими Райкконен…
  • "Локомотив" обыграл "Торпедо" и вышел на второе место в чемпионате России…
  • На Гран-при Монако первым стартует Кими Райкконен…
  • Николай Давыденко выиграл турнир в Санкт-Пельтене…
  • Во время квалификации Гран-при Монако Шумахер попал в аварию…
  • Руководство ФСБ встретилось с "Динамовцами"…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact