 |
USA
APC выпускает мышь со сканером ''пальчиков''
8:13AM Friday, May 20, 2005
Отклонившись от своего ключевого бизнеса по производству бесперебойных источников питания, American Power Conversion представил оптическую мышь с персональным дактилоскопическим датчиком. Устройство помогает предотвратить доступ к отдельным папкам на ПК.
Мышь на базе USB-интерфейса стоимостью $60 использует технологию AuthenTec TruePrint для сканирования отпечатков пальцев на подкожном уровне, для полной уверенности в идентификации отпечатков грязных, замасленных и мозолистых рук.
В памяти могут храниться отпечатки до 20 разных пользователей, с возможностью смены пользователя с помощью стандартных средств Windows XP. Для защиты информации также предоставляется до 5-ти различных алгоритмов шифрования.
news.proext
Другие новости по теме
Пьяный студент – американская статистика
Либескинд – Трампу: "Разберемся, кто идиот!"
Звездные войны: в кино и наяву
AutoWeek опубликовал перечень лучших автомобилей США 2004 года
В Бруклине обрушилась крыша строящегося здания
Почему русский иммигрант вынужден уезжать из Манхэттена
В.Козловский. Привлекательные черты французов
Сиэтл. Учительница выходит замуж за изнасилованного ею ученика
Русскому врачу присуждена одна из престижнейших наград Америки
Ревнивец с садистским уклоном сядет на 15 лет
Женщины США: воевать или не воевать?
Обвинители Джексона воровали у него алкоголь
Основатель Gateway подал в отставку
Бруклинский депутат предлагает разрешить парковку во втором ряду
Алабама. Пятнадцать лет за пьянство за рулем
Сенат начал обсуждение кандидатов на судейские должности
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия |