login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Дженнифер Лопес хочет стать президентом США
12:18PM Wednesday, May 4, 2005
Дженнифер Лопес хочет стать президентом США

Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес заявила, что хочет стать первым президентом США женского пола и первым делом закатить в Белом доме грандиозный ремонт.

35-летняя звезда выразила свое желание управлять страной в интервью немецкому журналу. Она сказала, что стать президентом было бы круто, и первое, что она бы сделала на этом ответственном посту, - реконструкцию Белого дома, сообщает The Sun.

Также Дженнифер сказала, что она любит заниматься работой по дому, потому что это снимает нервное напряжение. Кроме того, актриса подтвердила, что в браке со своим третьим мужем Марком Энтони она собирается прожить долгие годы, и у них могли бы быть красивые дети.

Дженнифер Лопес ранее была дважды замужем, но ни разу мужу не удавалось прожить с ней значительное время. Первый раз она вышла замуж в 1997 году за официанта Охани Ноа, второй раз в 2001 году за танцора Криса Джадда. при этом с Ноа она прошла чуть больше года. С Джаддом - 9 месяцев.

За Бена Аффлека Лопес так и не вышла замуж - после полутора лет нежных взаимоотношений 33-летняя певица разорвала помолвку.

Джен стала блондинкой из-за своей любви к меху

Дженнифер Лопес не только делает экстравагантные заявления, но и удивляет всех своим обновленным обликом. Так, на премьеру своего нового фильма "Monster-In-Law" в Лос-Анджелесе она явилась в образе блондинки, сообщает Sky News.

Таким способом актриса попыталась отвлечь внимание журналистов от протестующих активистов общественной организации PETA ("Люди за гуманное обращение с животными").

Джей Ло встречали несколько десятков членов PETA с ее портретами и надписью "Monster-in-Fur" ("Монстр в мехах"). Такие выступления связаны с тем, что Дженнифер известна своей любовью к натуральному меху, а недавно она запустила собственную линию одежды Sweetface, основанную в том числе и на использовании натурального меха.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Занзибар хочет запретить поцелуи
  • В США изготовили гамбургер-гигант весом в семь килограмм
  • Из голливудских актрис составили идеальную красавицу
  • Палестинская полиция воюет с боевиками?
  • Прибалтика пока не услышит извинений Москвы
  • На севере Израиля разбился истребитель F-16
  • В Германии могут запретить курение за рулем
  • В Грозном автомобилист попал в чудо-аварию
  • Студенты Оксфорда разбились, прыгнув с моста в обмелевшую реку
  • На американском юге готовятся засудить сбежавшую невесту
  • Меню третьего класса с "Титаника" продали за 45 тысяч долларов
  • Нашествие гусениц отменило крупнейший рейв во Франции
  • Бывший "Фольксваген" Папы Римского выставлен на интернет-аукцион
  • Власти Хьюстона запретили мыться в библиотеках
  • В Египте попали в аварию туристы из США
  • Ариэля Шарона не пустили в Варшаву

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact