login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Джексон собирался спрятать Гэвина Арвизо в джунглях
12:47PM Wednesday, Apr 27, 2005
Гэвин Арвизо и Майкл Джексон, кадр из документального фильма о жизни певца с сайта michaeljackson.ch

Гэвин Арвизо и Майкл Джексон, кадр из документального фильма о жизни певца с сайта michaeljackson.ch
В феврале 2003 года помощники Майкла Джексона просили организовать путешествие в один конец в Бразилию для предполагаемой жертвы певца, Гэвина Арвизо, и его семейства. Об этом заявила туристический агент Синтия Монтгомери (Cynthia Montgomery), выступая во вторник в суде в качестве свидетеля обвинения по делу экс-короля поп-музыки, сообщает CNN.

По словам женщины, это произошло через несколько дней после того, как по телеканалам был показан документальный фильм о жизни певца, где он сам и тогда еще 13-летний Арвизо сообщали, что неоднократно спали в одной постели. По мнению прокуроров, отправив предполагаемую жертву в Бразилию, Джексон стремился оградить себя от последующих обвинений.

Монтгомери также сообщила, что поп-исполнитель, который также намеревался лететь в Бразилию, просил, чтобы на борту самолета было вино, разлитое в жестяные банки из-под газированных напитков. О том, что таким образом Джексон поил своих несовершеннолетних гостей, ранее сообщали другие свидетели.

Тем не менее, признала туристический агент, по неизвестным ей причинам путешествие было отменено.

Между тем во вторник стало известно, что команду адвокатов певца покинул Брайан Оксман (Brian Oxman), что, как отмечает ABC News, стало неожиданностью. Причина этого поступка неизвестна. При этом в апреле 2004 года, через полгода после предъявления обвинений Джексону, его покинули защитники Марк Джерагос (Mark Geragos) и Бенджамин Брафман (Benjamin Braffman), которых сменили Томас Месеро (Thomas Mesereau) и Сьюзан Ю (Susan Yu).

В среду слушания по делу певца, основное обвинение которому состоит в совращении несовершеннолетних, продолжатся. Как ожидается, в суде выступит его бывшая супруга Дебби Роу (Debbie Rowe), вызвать которую в качестве свидетеля обвинения позволил на днях председательствующий судья.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Волочкова грозит подать новый иск против Большого театра
  • В Австрии скончалась известная актриса Мария Шелл
  • Стали известны лауреаты премии "Бенуа де ла данс-2005"
  • Спустя 2 года после "Единочества" Шевчук выпустил новый альбом - "Пропавший без вести"
  • 30 апреля "Король и Шут" выступит в Горбушке с программой "Северный флот"
  • Элтон Джон сыграет свадьбу со своим возлюбленным в декабре
  • Классический "Поцелуй" ушел с парижского аукциона за 155 тыс. евро
  • Тупак Шакур: последний альбом?
  • Берлинский Love Parade умер?
  • Вышла новая повесть Евгения Гришковца "Реки"
  • Oasis зовут молодежь на выборы
  • Натали Имбрулья: петь — так с Боно!
  • Живой магазин Натали Портман
  • Более 200 экспонатов музеев Московского Кремля представлены на выставке в Бразилии
  • У российских артистов бум на экзотические страховки
  • В Москве Марк Нопфлер будет собирать кулинарные рецепты

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact