login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Найдены оба "черных ящика" разбившегося Ан-24
7:02AM Thursday, Mar 17, 2005
Кадр Первого канала

Кадр Первого канала
Обнаружены оба бортовых самописца самолета Ан-24, потерпевшего катастрофу в среду у поселка Варандей, сообщает "Интерфакс".

Об этом заявил находящийся в Кемерове министр транспорта России Игорь Левитин. По его словам, уже в четверг могут быть обнародованы предварительные версии катастрофы. На место аварии выехал руководитель федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александр Нерадько, сказал министр.

Ранее сообщалось, что рассматриваются три версии авиакатастрофы: боковой ветер, незнание экипажем местности и технические неисправности самолета. Сотрудник МЧС, работавший на месте происшествия, в среду вечером заявил "Интерфаксу", что причиной падения самолета мог послужить резкий заход самолета на посадку. "Причина одна - самолет резко зашел на посадку, зацепился за одну сопку и врезался в другую", - сказал он, не уточнив, произошло ли это из-за технической неисправности самолета, ошибки пилота или из-за погодных условий.

Самолет Ан-24, перевозивший из Уфы вахту сотрудников дочерней компании ОАО "ЛУКОЙЛ", разбился в среду в районе поселка Варандей при заходе на посадку. На борту самолета находились 45 пассажиров, четыре члена летного экипажа, два инженерных специалиста и бортпроводница. 24 человека удалось спасти, состояние 12 из них врачи оценивают как тяжелое.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Варшаве появилась площадь Джохара Дудаева
  • Более 30 человек погибли при взрыве пассажирского автобуса в Китае
  • Адвокат бывшей заложницы "Норд-Оста": погибших при штурме было больше
  • РПЦ и Ватикан считают "Код да Винчи" ересью
  • Пять ведущих стран ЕС решили пересчитать своих террористов
  • Диана не собиралась садиться в злополучный "Мерседес"
  • Передача Иерихона чуть не сорвалась из-за технических проблем
  • В Иерусалиме состоялось открытие музея Холокоста
  • Хорватию отлучили от ЕС за нежелание идти под трибунал
  • Заркави не успокоится, пока из Ирака не уедет последний итальянец
  • Япония не выводит войска из Ирака
  • Северная Корея попросила США выбирать выражения
  • Вывод итальянских войск из Ирака не поколебал решимость союзников США
  • Иран готов допустить США к ядерной программе?
  • Закупка Венесуэлой оружия в РФ вызывает озабоченность США
  • Деньги Пиночета отмывали ведущие американские банки

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact