 |
USA
Вашингтон недоволен полумерами Асада
7:19PM Sunday, Mar 6, 2005
Власти США оказались явно недовольны сегодняшней речью сирийского президента Башара Асада, который заявил, что Сирия заинтересована в скорейшем выводе своих войск из Ливана и отведет войска к восточным границам "братской страны".
"Заявление президента Асада нас не удовлетворило. Президент Буш в пятницу говорил о полном выводе войск – это значит именно полный вывод войск, а не какие-то полумеры", - говорится в заявлении Госдепартамента США.
Напомним, что президент США Джордж Буш потребовал от сирийского президента, чтобы к маю этого года весь 15-тысячный сирийский контингент покинул территорию Ливана.
Другие новости по теме
''Быки'' возвращаются к жизни?
Гитарист Korn займется ''позитивной'' музыкой
Новый альбом Dave Matthews Band
Американцы придумали шапку-невидимку
Представлены новые модели знаменитых самокатов Segway
США нашли в Иране секретный ''ядерный'' туннель
Чавес угрожает Бушу нефтяной войной
Бейонс: ''Главное — не трепаться''
Учительницу судят за секс с учеником
Ашер и Алиша Кис — лучшие на Soul Train Awards
Пи Дидди издевался над пингвинами
Боевики пытались взорвать МВД Ирака
''Звездные войны III'' начнут рекламировать 11 марта
На церемонии вручения Oscar`а гости выбрали гламур 30-х
Гринспэн рисует мрачное будущее
Тайсон вернется на ринг летом
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия |