login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Олег Меньшиков тайно связал себя узами брака
2:59PM Wednesday, Jan 19, 2005
Как удалось узнать "КП", женой Меньшикова стала начинающая актриса Анастасия. Она приехала в Москву из небольшого городка, поступила в театральный вуз. Встретились Настя и Олег совершенно случайно на концертном вечере два года назад

Знаменитый российский актер Олег Меньшиков тайно женился. После того как внимательные читатели "Комсомольской правды", увидев по телевидению обручальное кольцо на руке своего кумира, задали вопрос, а не женился ли он, газета начала расследование.

"Олег женился, это правда. Для нас это очень приятное событие, - сказал в интервью газете по телефону отец актера Евгений Яковлевич. - Мы рады за сына, нам очень нравится его супруга. Но Олег просил нас ничего не рассказывать о его личной жизни.

Как удалось узнать "КП", женой Меньшикова стала начинающая актриса Анастасия. Она приехала в Москву из небольшого городка, поступила в театральный вуз. Встретились Настя и Олег совершенно случайно на концертном вечере два года назад.

Газете удалось поговорить и с женой звезды легендарного кинохита "Покровские ворота". Девушка поставила условие не называть ее фамилию. "Нас познакомили общие друзья, - рассказала Настя. - Поженились мы с Олегом еще летом, без широких торжеств, чтобы не было огласки. Сейчас живем вместе и очень счастливы. Вместе съездили за границу, в Швейцарию. У меня прекрасные отношения с его родителями. Сейчас Олег снимается в фильме "Доктор Живаго". А после съемок, наверное, мы пригласим всех друзей и отметим наше событие".

Новобрачные поселились в двухкомнатной квартире респектабельного дома в центре Москвы. У них есть домработница, но Настя - хорошая кулинарка и ей доставляет удовольствие готовить самой. Теперь она занимается домашним хозяйством. Любит проводить время за чтением книг и ожидает с горячим ужином Меньшикова с работы, пишет газета. Соседи рассказывают, что она всегда приветлива и доброжелательна, хотя редко выходит из дома.

Настя не хочет, чтобы знаменитый муж помогал ей в карьере. "Я его попросила, чтобы он мне не помогал, потому что мне всего хочется достичь самостоятельно", - рассказала девушка.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Два китайских банкира скрылись с миллиардом юаней
  • Захваченный в Ираке католический священник освобожден
  • Президент Гарварда: женщины генетически не способны к наукам
  • Китайская экспедиция покорила высочайшую ледяную гору
  • Покойный Мартин Лютер Кинг продолжает бороться за права геев
  • Дж.Буша могут подорвать на инаугурации при помощи лимузина
  • Жители Бирмингема поверили в существование чернокожих вампиров
  • Принц Гарри отправится убирать за свиньями
  • Австрийская полиция арестовала привидение
  • Сына Дианы отправят в Освенцим
  • Forbes назвал десять лучших пляжей для любительниц загорать топлесс
  • Депутатам Госдумы в столовой наигрывают "Мурку"
  • Джордж Буш намерен увеличить стипендии малоимущим студентам
  • Джордж Буш извинился за крепкое словцо

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact