login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Сумах украинские оппозиционеры взяли в заложники местных чиновников
2:19AM Friday, Nov 26, 2004
Сторонники оппозиции во Львове. Кадр НТВ

Сторонники оппозиции во Львове. Кадр НТВ
Уже 12 часов в административном здании города Сумы сторонники украинской оппозиции, которые требуют от местной власти признать Виктора Ющенко президентом страны, удерживают более 100 работников органов исполнительной власти и местного самоуправления, сообщается на сайте Подробности.ua.

В здании, где расположены областная администрация, а также областной и городской советы, находятся несколько высокопоставленных чиновников. По словам участников политической забастовки, они не собираются выпускать госслужащих из помещения вплоть до утра.

В четверг около 19 часов по местному времени группа из 20 человек предприняла попытку вырваться из здания через служебный выход. Однако побег не удался, и теперь служебный выход усиленно охраняется пикетчиками.

По словам источника в обладминистрации, чиновники находятся внутри без пищи. В то же время участники осады разместили вокруг административного здания печки для обогрева, а владельцы предприятий общественного питания предоставляют пикетчикам горячий чай.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сканирование мозга поможет разоблачать лжецов
  • Результаты выборов опубликованы не будут. Сторонники Ющенко остановили печатную машину
  • 237 журналистов Национальной телекомпании Украины потребовали от руководства прекратить искажение информации
  • Янукович снова заявил, что готов сесть за стол переговоров
  • Сторонники Януковича покинули парк перед зданием правительства
  • Кучма договорился с Александром Квасьневским о встрече в Киеве
  • Европарламент направит делегацию на Украину
  • Украину посетит генеральный секретарь ОБСЕ
  • Президенты Казахстана, Армении и Узбекистана поздравили Януковича с победой на выборах
  • Киевский совет ратует за отмену решения ЦИК и призывает к созыву Верховной Рады
  • США опасаются за своих граждан, находящихся на территории Украины
  • В Багдаде убит американский дипломат
  • Верховный суд Украины запретил публиковать итоги выборов. 29 он рассмотрит иск представителей Ющенко
  • "Оранжевые" и "голубые" смешиваются в Киеве без агрессии
  • Национальный банк Украины перешел на сторону Ющенко
  • Признания украинских милиционеров о подтасовках на выборах президента Украины

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact