login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Джордж Буш - без пяти минут президент США
11:36AM Wednesday, Nov 3, 2004
Джордж Буш, фото Reuters

Джордж Буш, фото Reuters
По данным на 11.33 по московскому времени, в Огайо обработаны 99 процентов бюллетеней, причем за Джорджа Буша проголосовал 51 процент избирателей штата, за Джона Керри - 48 процентов. В штате Нью-Мексико обработано 97 процентов бюллетеней. За Буша проголосовали 52 процента избирателей, за Керри - 47 процентов.

Таким образом, уже можно определить, что победу в Огайо и в Нью-Мексико одержал Джордж Буш. Это принесет ему еще 25 голосов коллегии выборщиков и, набрав 279 голосов, он сохранит за собой пост президента США.

Вероятной также является победа Буша в Айове, тогда как Керри побеждает в Висконсине. На момент написания заметки, наиболее вероятный итоговый счет - 286:252 в пользу Буша.

Ранее стало известно, что Буш одержал победу в штате Невада, где за него проголосовал 51 процент избирателей, за Керри - 48 процентов, и получил, в общей сложности, 254 голоса коллегии выборщиков.

Буша поддержали также штаты: Аляска, Айдахо, Алабама, Арканзас, Джорджия, Индиана, Иллинойс, Канзас, Кентукки, Колорадо, Луизиана, Миссисипи, Монтана, Небраска, Северная Каролина, Северная Дакота, Оклахома, Южная Каролина, Южна Дакота, Теннеси, Техас, Юта, Вирджиния, Западная Вирджиния и Вайоминг и Флорида.

Джон Керри, за которого проголосовали Гавайи, Нью-Гэмпшир, Орегон, Калифорния, Вашингтон, Нью-Йорк, Делавэр, Массачусетс, Миннесота, Мичиган, Нью-Джерси, Вермонт, Коннектикут, Мэриленд, Мэн, Иллинойс, Род Айленд, Пенсильвания и округ Коламбия, набрал 242 голоса выборщиков.

Всего, по данным на 11.43 по московскому времени, за Джорджа Буша проголосовал 51 процент избирателей США, за Джона Керри - 48 процентов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Московские пенсионеры обиделись, что им не дали присоединиться к Зюганову
  • Багапш и Хаджимба завершили тайный визит в Москву
  • Лужков может лишиться "Лужников" и "Олимпийского"
  • Пожар в военном училище Петербурга тушили 4 часа
  • В России на домашних арестантов наденут спецбраслеты
  • В нападении на Беслан участвовал офицер МВД
  • В Чите взорвался магазин бытовой химии
  • Британскую заложницу угрожают отдать боевикам аль-Заркави
  • В Санкт-Петербурге горит здание Высшего инженерного училища
  • В Москве разбилась маршрутная "Газель", пострадали 10 человек
  • ФСБ узнала, кто взрывал ЛЭП в Подмосковье
  • Аль-Заркави взял на себя ответственность за убийство японского заложника
  • Прокуратура завершила расследование похищения вице-президента "ЛУКОЙЛа"
  • Друг Сильвио прилетел в гости к другу Владимиру
  • Французские врачи не отпустят Арафата еще три недели
  • Отчет по Беслану "спишут" с доклада американской комиссии 9/11

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact