login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Беременная двойней Джулия Робертс попала в больницу
2:11PM Thursday, Oct 28, 2004
Беременная двойней Джулия Робертс попала в больницу

Беременная Джулия Робертс оказалась в больнице после угрозы преждевременных родов. 36-летняя голливудская звезда почувствовала схваткообразные боли и испугалась, что родит на три месяца раньше срока.

Актриса, которая ожидает двойню, веселилась на вечеринке у себя дома, когда почувствовала схватки. Обеспокоенные друзья срочно доставили ее в больницу St John Medical Centre в Санта-Монике для оказания медицинской помощи.

Джулию, которая вместе с мужем, оператором Дэнни Модером ожидает рождения сына и дочери, врачи отправили на процедуру УЗИ и допплерографии, чтобы установить, все ли в порядке с двойняшками.

В конечном итоге врачи успокоили звезду, но однако оставили ее в больнице для наблюдения в течение некоторого времени. Пока непонятно, когда ей разрешат вернуться домой, сообщает The Sun.

Звезда "Красотки" и самая любимая актриса американцев подверглась процедуре экстракорпорального оплодотворения после неудачных попыток забеременеть естественным путем. Она уже объявила, что сделает перерыв в карьере на 5 лет, чтобы заняться воспитанием детей.

Сын и дочь Робертс должны родиться в начале следующего года. 36-летняя Джулия Робертс хотела завести ребенка сразу же после свадьбы с оператором Дэнни Модером, которая состоялась в 2002 году. Близнецы станут первыми детьми Джулии Робертс.

В семье Робертс существует генетическая предрасположенность к рождению близнецов. Двойни рождались у прапрадедушки Робертс, а также у нескольких ее двоюродных братьев. И все же появление на свет близнецов Джулии будет объясняться не генетикой, а особенностями процедуры ЭКО.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Косноязычие Джорджа Буша увековечили в документальном фильме
  • Главным детективом Франции впервые станет женщина
  • Суд Казахстана обязал "АиФ" писать "ши" через "ы"
  • Принц Чарльз обманул свою суженую
  • Китайцы голосуют за кандидатов в президенты США… утками
  • США отдали за ''головы'' террористов 57 миллионов
  • Марта Стюарт крадет яйца в тюремной столовой
  • США ввели дополнительные меры безопасности на космодроме на мысе Канаверал
  • Новое землетрясение в Японии разрушило здания, устоявшие во время предыдущих
  • Нью-йоркская подземка отмечает столетний юбилей
  • Китай. Число жертв взрыва в шахте увеличилось
  • Арестованы пятеро из девяти организаторов терактов на Синае
  • В США с рельсов сошел состав с метанолом
  • Производителей водки Kalashnikov обвинили в пропаганде террора
  • США ожидают теракты в Израиле в Рамадан
  • Британцы хотят видеть президентом США Гомера Симпсона

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact