login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В США медведь "Толстый Альберт" забрался в дом к больному американцу, разгромил его кухню и съел весь шоколад
7:56AM Wednesday, Nov 3, 2004
В США медведь "Толстый Альберт" забрался в дом к больному американцу, разгромил его кухню и съел весь шоколад

Парализованный житель города Аспен (штат Колорадо) лежал беспомощно в кровати в течение двух часов, пока американский черный медведь, известный как "Толстый Альберт", забрался к нему в кухню и перебил посуду в поисках еды.

"Я привез из последней поездки 2 килограмма шоколада. Он съел все это, это война", - сетует Том Исаак. Он сам отнесся к этой истории с юмором и рассказал Reuters подробности того, как 230-килограммовый медведь вломился в его дом 20 сентября.

"Я два часа слушал, как он крушил мой дом и бил мою посуду", - рассказал он о визите медведя в его дом. Комната, где лежал Исаак, была всего лишь в 3-5 метрах от кухни, он опасался, что медведь может войти в нее и напасть на хозяина дома.

"На следующее утро лесники нашли его спящим в моей столовой", - сказал Исаак.

В это время года перед началом зимней спячки медведи пытаются съесть как можно больше пищи, чтобы набрать жира, и жители горных городков часто рассказывают подобные истории, сообщает CNN.

Пострадавший от "Толстого Альберта" Исаак, который стал парализованным после травмы, полученной во время катания на лыжах в начале 1980-х годов, рассказал, что на самом деле его дом подвергался нападению медведей уже полдюжины раз.

Исаак, который работает в округе Питкин судебным экспертом, сказал, что не хотел бы, чтобы зверя застрелили. Но, по его словам, существует проблема, как потребности местных жителей сбалансировать с потребностями местной флоры и фауны.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Неизвестные обстреляли предвыборный штаб Буша
  • Новый документ о воинской службе Буша опубликован в последний момент
  • Евросоюз спасет Балтийское море от питерских нечистот
  • В японский парламент врезался автомобиль
  • Подушки заменяют японкам мужчин
  • В Вашингтоне прошли испытания военного дирижабля
  • США отказались выдать визы 60 кубинским ученым
  • Саудовская Аравия запретила аморальные телефоны
  • Скончался единственный обвиняемый по делу об убийстве Улофа Пальме
  • Жертвами тайфуна "Меари" в Японии стали 14 человек
  • Второе за сутки землетрясение произошло в Калифорнии
  • Ливия хочет войти в состав Совбеза и реформировать ООН
  • Любовь на проезжей части закончилась в реанимации
  • США уличили еще одну фирму из России в незаконных контактах с Ираном
  • Виктор Ющенко уклоняется от судебно-медицинской экспертизы
  • Власти Латвии отказались регистрировать Объединенный конгресс русских общин

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact