login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Deutsche Bank подозревают в манипуляциях с балансовым отчетом
3:18PM Monday, Sep 27, 2004
Логотип с сайта Deutsche Bank

Логотип с сайта Deutsche Bank
Прокуратура Германии начала расследование деятельности крупнейшего банка страны Deutsche Bank, передает BBC News.

Как стало известно, Deutsche Bank подозревают в манипуляциях с балансовым отчетом и, в частности, с компенсацией, которую, по решению суда, должен был выплатить основателю Kirch Group Лео Кирху (Leo Kirch).

Представитель прокуратуры сообщил, что началось расследование деятельности "официальных лиц Deutsche Bank", отказавшись сообщить какие-либо подробности.

Напомним, что в декабре 2003 года суд Мюнхена постановил, что Рольф Броер (Rolf Breuer), бывший тогда председателем правления Deutsche Bank, нарушил принцип сохранения конфиденциальной информации о клиентах банка.

В одном из телеинтервью в 2002 году Броер усомнился в кредитоспособности Kirch Group. Вскоре после этого другие банки начали отказывать Kirch Group в кредитах и в декабре 2002 года KirchMedia, основная компания Kirch Group, заявила о своем банкротстве. Суд Мюнхена обязал Deutsche Bank выплатить компенсацию.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Торги акциями "Мосэнерго" приостановлены после роста на 40%
  • Военные США открыли курсы для бизнесменов
  • Единственный частный остров в ЮАР выставлен на продажу
  • Активы ЮКОСа должны быть проданы не менее чем за 15 млрд долларов, заявляют в Минпромэнерго
  • Если Россия ратифицирует Киотский протокол, то удвоить ВВП за 10 лет не удастся, заявляет Илларионов
  • МиГу заменили руководство
  • Руперт Мэрдок вновь присматривается к российскому телевидению
  • Адвокат осужденного чиновника РФФИ считает его дело политическим
  • Израильский миллиардер собирается купить 50% акций Al-Jazeera
  • В Швейцарии не осталось свободных квартир
  • Немцы до сих пор не обменяли на евро 15 млрд марок
  • Ставки по застрахованным банковским вкладам будут ниже, полагают эксперты
  • Акции ЮКОСа выросли после заявлений Путина
  • Ураган "Иван" вынудил США распечатать стратегические нефтяные резервы
  • Halliburton планирует расширить присутствие в Ливии, Ираке и в России
  • С начала года рубль укрепился по отношению к доллару более чем на 5%

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact